хотят похудеть, т. к.
1. есть стереотип какая вроде бы должна быть фигура - модели
2. хотят выглядеть моложе, ведь вес очень часто добавляет и возраст ((((
3. просто потому что ажиотаж и загораются даже те, кому этого не надо
4. комплекс неполноценности
5. нет достаточного количества внимания мужчины (мужчин) , поэтому кажется что есть какое-то чудодейственное средство, которое даст 100%ое счастье
6. не умеем получать удовольствие от того, чем владеем
7. просто потому что мозг пытлив у женщин и мы все время пытаетмся себя и всех вокруг других занять чем-то)))))))
Коррекция веса
почему большинство женщин мечтает похудеть?
Анара Айдарова
да,согласна.большинство мужчин привлекает красота наружная,а не глубинная,вот мы и стараемся им в угоду.получается,мир создан для мужчин.спасибо за прекрасный ответ.
навязано рекламой, да и отсутствием стильной одежды для помпушек
да потому что в бутиках, блин, вся одежда не больше 46 размера!!!
Занимаются ерундой. На Руси всегда ценились женщины плотного телосложения, которые могут рожать крепких и здоровых детей, а современная худоба - это не здорово.
Анара Айдарова
согласна свами,жаль,что большинство не разделяют вашего мнения.
Чтоб нравитьмя мужчинам наверно (они всегда восхищаются стройными) и чтоб одеваться красиво ( будучи в теле, не всегда это получается) А мне лишние кг. не дают возможность носить туфли на каблуке.
чтобы можно было себе свободно купить красивую одежду, чтобы не мучитсЯ ОТ отдышки, чтобы самостоятельно завязывать шнурки на ботинках, чтобы не умереть раньше и чтобы гроб родственникам было легче нести...
Потому что мужчины забыли что они мужчины, а не собаки, и бросаются на кости.
стереотипы во всем виноваты!! !
человек же как попугай - что ему скажут, то он и делает.
я никогда особо не старалась похудеть и не сидела на идиотских диетах. люблю поесть. и при этом - стройная :):)
Анара Айдарова
вы просто мой единомышленник.
Мне нравятся полненькие.
потому что мужчин полненькие Женщины не привлекают.. .
и вот они, бедные изо всех сил стараются похудеть!!
Многие худеют для здоровья, избыточный вес-причина многих заболеваний.
ерундой занимаются.
потому что верят, что барби- это идеал.
Наверное хотят следовать мировым стандартам красоты.
Анара Айдарова
интересно,кто нам навязал такое представление окрасоте?