Коррекция веса

Что есть на обед при похудении?

Сырые овощи и фрукты. И на обед, и на завтрак и на ужин.
Тамара Таранина
Лучший ответ
Всё тоже самое, что и раньше. Суп, каши
Елена Дмитренко только меееньше...)))
Да хоть рис отварной, гречка, запечёный картофель, спагетти альденте, суп куриный из курицы домашнего выращивания, деревенской, суповой.

Cуфле из отварной говядины на пару 120 г, отварная цветная капуста 200 г, отвар шиповника 1 стакан

салат из капусты с помидором и зеленью 100 г с 1 ч. л. раст. масла, плов с овощами и куриной грудкой (рис с овощами в готовом виде 150 г, филе куриное 70 г). Через 30 минут отвар шиповника 1 стакан

суп овощной 150 г, филе куриное отварное 100 г с зеленой фасолью 100 г.

капуста тушеная с морковью 150 г, рыба отварная (треска, хек) 100 г, отвар шиповника 1 стакан

отварная рыба (треска, хек, пикша) 100 г, тушеные овощи 200 г с 1 ч. л. раст. масла, через 30 минут отвар шиповника 1 стакан

суп гороховый 150 г, филе куриное отв. 100 г, кабачки тушеные с морковью 150 г, хлебцы с отрубями – 2 шт.

рыбное суфле 150 г (без муки, с добавлением яичных белков), фасоль зеленая отв. 150 г
Анна Баева
Индейка
Чаек (не чАек а чаёк)
Можно на обед кушать Pussy
То, что обладает небольшой калорийностью
Хоть что можно, только следите за калорийностью. Можно съесть шоколадку на 400 ккал, а можно на ту же калорийность и мясо и салат и еще чего-нибудь.)) Вам выбирать.
Karla Kazakhstan
Елена Дмитренко А можно кусок постного мяса, при переваривании которого потребуется энергия сверх того, что может дать само мясо, что приведёт к ещё большему дефициту калорий и быстрейшему похудению. )