Коррекция веса
Как заставить себя занятся собой?
пока не появится осознанный мотив никак не заставить. знаю чела, которому для операции надо было похудеть. иначе с весом его не брали-много рисков. она за 3 месяца похудел на 50 кг. возникла реальная угроза жизни и вопрос решился на одном дыхании.
Никак это ток тебе надо и никому больше
Написать на листке, завтра я должен например сьесть 500 грамм творога, пройтись пешком 5 километров, подтянутся сколько можешь на турнике если это будет не полный 1 раз все равно сделать придти домой пойти в душь. Потом если все сделаешь ты зачеркнешь. Далее пишешь следующий день, Пройтись так же 5км, сьесть 500 грамм творога и так же подтянутся сколько можешь, если есть велик то покататься на велике. А потом вечером прочитать любую книгу. Сделаешь опять зачеркнешь и ты так войдешь в Азарт за 2 недели. И через месяц ты уже будешь подтягиватся раз 5 и каждое утро вставать сильным
нужно заставить себя занятся собой
Нужно этого хотеть. Если ты думаешь что не можешь то по сути не могу это не хочу.
Начни с малого. Если ты хочешь - то ты заставишь себя сделать это и приодолеешь день.
Саша, если ты такой вопрос задаёшь в майле видимо не как. Просто бляй ть встань и ходи в зал, делай не думай просто делай, заставь себя