Коррекция веса

как похудеть без вреда для здоровья

что если съедать на завтрак вареное яйцо, в обед овощи а вечером творог. и при этом много заниматься
что если попробовать? :-)

яйцо – 100 кк
миска овощей без масла – 100 кк
творог (200 гр обезжиренный) – 200 кк

итого 400-500 кк в день – с таким кол-вом топлива много не назанимаешься

если нет хороших запасов жира, то подозреваю на такой диете и два дня не продержишься – сорвешься

как минимум 1500 кк в сутки нужно съедать и не факт что силы на тренажерный зал будут оставаться

почему желающих сбросить вес так часто бросает в крайности?
Татьяна Рабирох
Лучший ответ
к утреннему яйцу хотя бы гречку добавьте, в обед к овощам немного отварной курицы и занимайтесь полтора часа в день кардио и силовой блок. тогда похудеете
Sofochka &
45 минут в день - тренировки (хотя бы ходьба), и ограничивать калории так, чтоб сбрасывать примерно 1.5 кг в неделю
не стоит
Лариса Таций
активный секс
Юлия Ушакова
Альфия Чухно какой секс?!!? мне 14
Не стала бы советовать если бы так круто не похудела. Я всегда была худая, 10 лет прожила за городом и нажрала с 52 кг все 85....Жесть. Думала жопа, уже все... К новому году искала бу платье... Девочка продавала 56 размер. Увидела ее и охренела... Короче за 5 месяцев сбросила 25 кг, и ела прилично. Короче ищите диету Дюкана в инете. 3 года как не набираю. Жру все. В первую неделю сбросила 4 кг. БЕЗ СПОРТА.
Двигаться, потеть изнутри. И ешь, что хочешь.
упражнения не помогают похудеть, а лишь провоцируют приступы жора и аппетит.
Чтобы худеть, нужно есть меньше, чем тратишь. Не совсем так оно конечно, но всегда работает.
Набор продуктов должен состоять из еды, а не шоколадок с печеньками, да и ходить пешком будет куда полезнее, чем бегать на дорожках там всяких.
при всём при этом ни в коем случае не следует опускать свой рацион ниже 1400 ккал, или 1200 - если Вы девушка-полторашка. В противном случае рискуете убить гормоналку и получить кучу проблем со здоровьем - женским в том числе.
есть на 1200-1300 калорий
Спорт)
L*
Lapo4Ka *
найти НЕРВНУЮ работу....
Елена Иннокентьевна От нервов я вот много ем