Коррекция веса

Сбросил правильным питанием с 90 до 82, дальше вес встал, думаю добавить физ нагрузки. Лучше качалка или секция бокса?

Первое время всегда вес уходит хорошо, если создавал серьёзный дефицит калорий и даже плохо себя чувствовал (особенно после приёма пищи), то для похудения наоборот нужно повысить калораж то есть больше есть, и желательно дробно каждые 3 часа. Худеть можно и без физнагрузок, а с физнагрузками питаться надо будет куда правильнее, например 1-2 грамма белка на кг веса в день, при твоём весе 82 кг надо съедать минимум 400 гр варёной грудки в день и это обычная твоя норма по данным ВОЗ.
Надежда Зубова
Лучший ответ
Асел Кудикенова Вот мой примерный рацион:

Завтрак омлет 6 белков 2 желтка
Второй завтрак овсянка 50г
Первый обед - 40г гречки с 200г отварной грудкой
Второй обед - 40г гречки с 200г отварной грудкой
Первый ужин - Салат с отварной грудкой
Второй ужин - творог 0% 200г
Перед сном кефир с клетчаткой
Силовые тренировки ты должен был добавить сразу. Теперь ты потерял мышцы и отбросил себя назад на несколько месяцев
Чем меньше весишь, тем меньше надо потреблять ккал для похудения (либо больше их тратить), что в качалке, что на боксе тратятся ккал. Но есть одно "но", после занятий с железом жиросжигание продолжается еще долгое время.
От личных склонностей зависит.
Лично я выбрал бокс.
Ольга Титова
Бокс наверно. Адреналин хорошо помагает сжечь лишнее топливо. Плюс двигаешься
Veronika Pavlova
Секция бокса лучше. И драться научитесь, и в тонус войдёте. А я вот наоборот хотел бы поправиться. Мне 15 лет (парень) рост 175 см а вес 50 кг. Сколько мне надо набрать кг и как? У вас же был опыт с лишним весом.
Асел Кудикенова Если хочешь набрать жира, то просто жри фастфуд и пей пиво.

Если мышц, то нужно есть по часам каждые 2-3 часа и делать упор на всё.
Примерно твоё питание должно выглядеть так

Завтрак омлет 3 белков 2 желтка
Второй завтрак овсянка 50г
Ужин - творог 0% 200г
Перед сном кефир с клетчаткой.

Основные продукты: яйца, куриная грудка, индейка, рыба, иногда телятина, говядина, барани, творог, гречка, бурый рис, макаронны из твёрдых сортов пшеницы, кефир, любые овощи. Всё остальное можешь выкинуть из холодильника.

Всё тоже самое что для похудения, просто углеводов не 1-1.5г на кг тела, а наоборот 2-3г.
Ну и тренировки, в спорт зал уже смело можно идти.
Асел Кудикенова Норма веса при твоём росте около 75кг.
Почему нельзя совмещать - и бокс - как активный, подвижный вид спорта, так и качалку - в любом случае мышцу нужно будет наращивать, это тебе любой тренер скажет.
А где курицу берете? С магазинной ...есть невозможно
Чтобы просто сбросить вес, достаточно добавить к диете бег. Для укрепления мышц, сухожилий и связок, а также для приобретения красивой подтянутой формы, очень подойдут упражнения с собственным весом и танцы. Бокс дело хорошее, но более травмоопасное, если готовы, то вперёд. Но бокс, равно как и танцы, потребуют ещё дополнительных финансовых расходов и времени на дорогу к и от зала.
Асел Кудикенова Меня жена не поймёт, если на танцы пойду.. Цель сбросить вес до кубиков, а потом набирать мышечную массу. Пока дифицит углеводов, смысла наращивать её всё равно нету.
если Вы девушка (алекс - Александра), то, на мой взгляд, физ нагрузки, если парень (Александр, Алексей), то, думаю, что, можно и бокс попробовать, если примут
Асел Кудикенова а почему могут не принять?