Что делать мне как то не оч приятно
Хочу похудеть ) Как ?!
Коррекция веса
Мне 11рост 155 вес 68 что делать?!
Для начала обследоваться у эндокринолога.
Давление в норме? Анализы - АСТ, АЛТ, холестерин (липидограмма), УЗИ печени, глюкозотолерантный тест. Можно и своим ходом.
Потом, если первичной причины (эндокринологической прежде всего, диабет, щитовидка, гипофиз/гипоталамус) не будет найдено, сопутствующих болезней не будет найдено, то диета (если сами разберетесь, то можете посмотреть тут http://alfa-endo.ru/files/550ebbe5160c76b6138d5546169596af1436742118.pdf, если нет - к диетологу), спортзал - 3 раза в неделю, меньше сидеть и больше двигаться. Из БАДов можно что-нибудь, не запрещенное для детей, "турбослим дренаж", например, но строго по инструкции, не больше 10 дней и не вместо диеты и физкультуры, а в дополнение.
Менять пищевые привычки. Сладкое и мучное - убрать. Все где есть сахар - исключить.
Худеть, меньше жрать, больше двигаться
Анжела Даценко
Ну эт понятно)
Анжела Даценко
Я говорю всмысле худеть как?
это очень индивидуально. Но вообще нужно пока поэксперементировать с диетой. Попробуй сначала подобрать диету. Потом не менять способ питания, а просто заняться упражнениями дома. Но конечно тут ведущую роль играет питание, ибо оно на прямую влияет на качество тренировок и тела. Ты можешь есть хеппи милы и ходить в качалку, допустим ты даже хорошо похудеешь но твоя кожа и организм просто в г*вно превратятся. Так что даю проверенную схему : Ограничение питания со стольки до стольки, 3 полноценных приёма пищи, утром можно сладкое и мучное, но лучше не злоупотреблять, везде где возможно пешком, на физре играй с ребятами и дома упражнения. Конечно не всё сразу а постепенно. А вообще может с возрастом схуднёшь
Анжела Даценко
А для упражнений велотренажёр подойдёт?
11 лет это совсем не много, можно легко все исправить пока молодой, правильное питание и спорт, после 30 будет сложнее!