Коррекция веса

Как похудеть с больными коленями?

После физ. нагрузок ( выпады, приседания, прыжки и др) болят колени. Какие можно делать упражнения без ущерба для здоровья?
Может не стоит начинать с таких нагрузок? Очень многие программы показывают, как худенькая девушка стоит в планке или выполняет те же самые приседания и выпады. Но почему то не показывают как эти упражнения выполняет человек с лишним весом. Я вам для начала советую бассейн или/и спортивную ходьбу, чтобы дойти до комфортного веса, а потом уже выполнять более сложные физ. упраженения
Татьяна Сатурина
Лучший ответ
Виктория Пономарева Спасибо за хороший совет!
Прыжки? Вы сдурели?
Вам достаточно ходьбы, максимум по лестнице вверх, вниз - только на лифте.
Делайте упражнения на верхнюю часть тела - спина, грудь, руки, плечи, пресс.

Уменьшать углеводы пробовали? Что у вас с питанием?
Татьяна Гаева
Питание надо изменить, а не нагрузку на колени давать и воду пить.
Яна Шапаренко
Рот закрыть. В смысле - диета.
Юлия Белоусова
Мбоу Прогимназия № 66 Попробуйте это средство https://goo.su/02ov. Очень эффективное. А главное результат виден уже через неделю.
ты прыгаешь с больными коленями? у тебя что, есть запасные колени?
меньше упражнений делай потом постепенно увеличивай нагрузку
Ольга Аршута
Растяжка, йога . Бег, быстрая ходьба и любые выпады вам запрещены уже . Здесь основа вашего похудения составляет сбалансированная диета . Особенно без соли . Соль в питании сейчас для вас зло! И пейте больше чистой воды .
Олеся Щербина
Ну я весил 97 кг. не давно заказал редуслим, очень понравилось в использовании ну и за 3 недели принимая его убавился в -10 кг =)
Если интересно вот ссылка на него - imdonewithyou.ucoz.net
Виктория Пономарева Поздравляю! Но я не очень то верю в чудо действенные пилюли, да и цена у них вероятно бешеная.
Не всегда нужно заниматься физической нагрузкой, что бы похудеть. Я тоже была на вашем месте и решила рискнуть и попробовала это средство https://goo.su/02QP. Я буквально 1,5 месяца потеряла 30 КГ!! при этом ела все что хотела и на диете не сидела