Коррекция веса

Как правильно питаться? Кто знает? Девченки, выручайте с рецептами? Что можно есть что нельзя?

Как похудеть? Что можно есть? Что категорически нельзя есть? Можно пить зеленый чай? Есть у кого рецепты блюд? Какие программы существуют для похудения? Рост 173, вес 63 хочу весить 49 кг? Ряльно ли похудеть? При этом выглядит здорово? А не болезненно! А размер обуви уменьшится?
лучше обратитесь к диетологу, всяко лучше, когда специалист вас осмотрит и пропишет именно ту диету, которая подойдет исключительно только для вас. ;)
Ольга Прудченко
Лучший ответ
мозг походу уже уменьшился...
Ольга Шепелева
> хочу весить 49 кг?

Сначала ты должна обосновать свое желание. Цифра на весах не может быть целью, это глупость, блажь и ложная цель. Это несерьезно.
Ainur Zhumabekovna
Низзя при росте 173 весить 49кг! Ветром унесёт.
Или это Ваш идеал? (см фото)
Ирина Булина
Нельзя есть сахар/сладкое, крахмалистое, хлебо-булочные. Оптимально мясо+овощи, пара фруктов в день, ягоды. Чай любой.

Похудеть всегда реально.

С 49кг при таком росте выглядеть будет это очень болезненно.

Ладно жир убрать, чем мышечная масса в нужных местах мешает???
Судя по вашим вопросам, вы новичок. А раз так, то качайте приложение по подсчету калорий, вбивайте свои данные и за вас там все посчитают.

Например калькулятор калорий ХиКи.

Введете свой рост, вес, физ. активности и на сколько кг хотите похудеть.

Вам рассчитают число калорий, которые вы в день должны есть и баланс БЖУ.

А дальше вы просто когда едите, то вводите продукты, которые съели и отслеживаете, чтобы съедать в день столько калорий и белков/жиров/углеводов, сколько вам положено, вот и все дела.

Есть только 2 момента:
1)старайтесь есть орехи, семечки, нерафинированные масла и набирать норму по жирам не только за счет конфет, шоколада, творожков Даниссимо и т. п., но и за счет растительных жиров
2)когда набираете норму по углеводам, то включайте в свой рацион сложные углеводы - каши, крупы, хлеб грубого помола (не белый батон, а серый хлеб, черный, цельнозерновой, цельнозерновые хлебцы и т. п.)

вот и все
Travel System
все уменьшится. но ты начала именно с мозга.
Анжела Першина
Слишкоом многооо вопросоов. Вам сколько лет?
Татьяна Колыхматова А что это меняет ?
На все вопросы один ответ - Вы неправильно ставите вопросы!
1. Диеты приводят либо к дистрофии, либо к еще большему весу, за счет того, что все диеты для похудения ухудшают обмен веществ. Диеты пишут дилетанты.
2. Надо не худеть, а строить стройное гибкое тело с грацией как у кошки. Т. е заниматься, тренироваться. Не нравится фитнес, выбирайте йогу, или пилатес, или.... и тд
Ирина Титова
Хавай плесень и не парься
Татьяна Колыхматова Азаза... если поможет, то буду ) ладно шучу. ^_^
Я бы посоветовал заказать Keto Guru - средство для похудения. Очень даже приемлемая цена)
https: //luckysaleonline.com/page/b4e08745e1742c0d6cc1590ad43b79b3d2ecca4e/?s=[camp_id]&w=[ad_id]&t=[place_id]
(после https: нужно убрать (пробел))