Коррекция веса

Если неделю не есть, уйдет жир с живота?

Инна Крутякова
Нет. Жир уходит со всего тела равномерно, даже если интенсивно сбрасываешь вес, нормально питаешься, занимаешься физкультурой и имеешь нормальный вес!

Набрать лишний вес очень легко, особенно людям, которые генетически предрасположены к этому процессу, однако избавиться от лишних килограммов уже не так то и просто. Многие, кто интересуется темой похудения, не раз слышали о том, что оптимальное похудение, которое не влияет негативно на здоровье человека длиться не один месяц. Естественно, все зависит от индивидуальных параметров определенного человека. Например, если вы хотите сбросить, к примеру, 4 килограмма, процесс похудения будет длиться 4 — 5 недели, так как наилучшим показателем сжигания лишнего веса является 1 килограмм за неделю, а если человеку необходимо похудеть на 20 килограммов, тут уже потребуется несколько месяцев. При всем при этом, в период похудения необходимо придерживаться определенных правил, чтобы процесс был максимально естественным и не влиял негативно на состояние здоровья.

https://rus.delfi.lv/woman/zdorovje/diety/na-skolko-kilogrammov-mozhno-pohudet-za-mesyac?id=46983813&all=true
Nino Tandilashvili
Лучший ответ
3 месяца тренировок + коррекция питания, только так.
никуда не уйдет, а потом прибавите в весе еще раза в два больше
Kis Kis
если он за неделю там появился, то уйдет несомненно!!
Конечно нет
нет
Уйдёт, только потом наберёшь, в 3раза больше, все хорошо, что хорошо в меру
Уже минус3
нет
Диана Батаева
нет. можно увидеть как тебя реанимирует скорая)). без тренировок ничего не будет)
Светлана Кудрявцева Ну вот это бред.
без физических нагрузок он не уйдет, только желудок себе испортишь
Нужна диета, а если не будешь есть, тебе не будет хватать определенных пищевых веществ.
Светлана Кудрявцева Диета - это на всю жизннь
нет
Юля Трунова
нет, даже не пытайся, потом все вернется, даже может еще больше, спорт и меньше кушать, тогда уйдет