Коррекция веса

Подруга не может похудеть, что это может быть ?

Такая проблема девушка весит 100 кг при росте 170 .Утверждает, что не ест вообще либо ест, но начинается рвота .Вес продолжает расти, что это может быть ?
Юля Ведмдь
на холодильнике замка нет... видимо для нее-не есть -это просто перекусывать булочками со сладким чаем
Аря Белогрудова
Лучший ответ
Врушка она. Моя знакомая тоже "ест как птичка", я видела, как она курицу гриль целиком за раз проглатывает...
Мы не рождаемся, созданными по единому стандарту. Рост, цвет глаз, оттенок кожи и многие другие физические атрибуты нашего облика запрограммированы генетически. То же касается и сложения - существует как минимум три типа сложения, широко известные как астеники, нормостеники и гиперстеники.
Первые легкие, тонкокостные, с тонким, почти незаметным жировым слоем. Астеникам трудно поправиться, но легко похудеть, они не поправляются, но и мышечную массу набирают с трудом.
Нормостеники обладают хорошо развитыми мышцами и жировым слоем, и достаточно легко поправляются и худеют. Гиперстеники обладают развитым жировым слоем, им сложно снизить вес, они часто склонны к полноте.
Примерно 40% нашего веса запрограммировано генетически, изменить это невозможно, а бороться с генетикой неразумно.
Существует понятие "сет-пойнт" - наш вес колеблется в течение жизни в пределах 3-5 кг, но остается приблизительно на одном и том же уровне, если мы здоровы.
Елена Серикова
> Утверждает, что не ест вообще либо ест, но начинается рвота
Врёт она как сивый мерин.
Юлия Селихова
Тут уж ей надо обязательно сходить к эндокринологу.
Регина Юрина
проверенно в конц лагерях она и жрет и врет
это может быть нарушения закона сохранения энергии (что чревато исчезновением Вселенной)

Калории считать надо правильно, щитовидку проверить (Гормоны ТТГ, Т3 и Т4 свободные, возможно сдать анализ https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/504/2473/ )
Ольга Хабахова
Это уже с кукушкой плохо. К врачам идти надо. Пусть обследуют для начала.
Кроме как еды ещё и шевелиться надо и нормально шевелиться, бегать по этажам как спринтер.
Это могуть быть всякие там эндокринные или сердечно-сосудистые заболевания.
Врет что не ест, она думает если просто по печеньке конфетке перекусывать несколько раз в день - по типу это она не ест
либо гормональное заболевание, либо всё же жрет и не признается
Та ест она много и все, поэтому и не худеет. Может рвота и начинается, но вырывает она только после того когда переела.
Может ничего

Не делает для похудения

..

Мало есть - мало .

Надо еще много двигатся

...

А может мало съела

Но это еда очень

Калорийная .

Надо еще хорошо

думать что ты ешь
Яма желудка...
Elizabeth Yaasson
Пусть попробует попить цианид с ацетоном, думаю после литра сразу похудеет
Катя Кот
Аппетит... жрёт... конечно жрёт... вопрос почему? А может быть у неё в жизни много стресса? Объясню... при стрессе вырабатывается гормон-картизол, который провоцирует аппетит, так же при стресса происходит гормональный сбой что тоже ведёт к повышению аппетита! Так же это может быть предеабет при котором углеводы с особойтись скоростью нежели чем у здорового человека в двойном размере перерабатываются в сахар а сахар в жир! Так что пусть сходит к эндокринологу проверится. Надпочечники вырабатываюто гармонии - тестостерон. При его избытке тоже может быть зверский апеиит
Обжорство
*ева * Обжорство
НЕ надо отказываться от еды.

Никакого результата всё равно не будет. Ну разве что, она испортит себе желудок. Ну или уже.

Чтобы похудеть, нужно питаться правильно, но не исключать из своего рациона еду, которую употребляешь обычно. Просто есть в ограниченных количествах.

А ещё спортом заниматься. Усиленно, причём.
Сначала нужно посмотреть на ее родителей. Если они тоже полные, то значит наследство. А если нет, то сначала сходите врачу сдайте анализ. Если врачу скажут, что все в порядке. То остаётся последний шанс. Это жёсткая диета. То есть кушать только фрукты и овощи. Не делать поблажек. Постоянно быть в движении. И самое главное это бегать по утрам минимум 2 км. Туда и обратно. Если не хочет, то ее проблемы. А рвоты бывают из-за смеси пищи. То есть сладкое+соленое+перченое= рвота. И поменьше нужно употреблять вкусовые добавки. А ещё рвоты происходят от избытка сахара. Меньше сладкого и побольше фруктов и овощей. Картошку исключаем. И ещё пить только воду. Никаких соков. Следуйте инструкциям, иначе ее на сериал "Взвешанные Люди" придется отправлять.
Elena Berezuckaya
Нужно есть каждые 3 часа небольшими порциями, побольше белковой пищи (отварное яйцо, печень, курица, сыр), кисломолочные продукты. Пить не меньше 3 литров чистой питьевой воды в день: по 1 стакану за пол часа до еды или через час после. Я думаю процесс пойдет в минус.
Жрёт в тихоря, и нагло врёт тебе)
Возьми ее в ночной клуб за ночь растрясет быть может обмен веществ