Коррекция веса

как похудеть? Расскажите люди, которые похудели, пожалуйста

девочка, 12 лет, рост 150, вес 40
Честно скажу - я слабый человек, так что нажираюсь после 7 дня диеты, т. к. сложно было нормально ходить, не могла нормально думать, ну и т. д. (ела тогда только столовую ложку риса в день).

Вообще не понимаю - как нужно худеть? Только чтобы вес потом держался.
Куда худеть, алло?
Нормально вес, да тем более 12 лет тебе еще расти да расти
Клонд60 Братцы Кролики
Лучший ответ
Наталья Колчина а меня можете оценить на лишний вес ?
Не надо тебе худеть, нормальный вес для твоего роста. Ешь всё и побольше двигайся.
так! немедленно к психиатру! у тебя анорексия! это психоз, где человеку кажется что ему надо худеть- даже если он реально истощен и у него проблемы. куда тебе худеть- у тебя минус 10! ты тощая.
Юлия Марьяндышева так я не истощена, так что у меня её нет
офигенная диета - "меньшежрать"
Julia Filatova
Диета и физ нагрузки, при которых энергозатраты выше энергопотребления. Если хочешь есть вдоволь, то за каждый кексик потом 5 км быстрого бега и 100 отжиманий.
Нужно не худеть, а полечить себе голову. Вылечишь и поймешь, что худеть не надо.
Алина Каблюк
Вы смотрели мультик"Гадкий утёнок"?У вас сейчас начало истории. Ничего не предпринимайте, иначе всё испортите.
Irina N.
фишка в том что нужно не худеть. Показатель вашей работоспособности вот что надо знать. Парни на перекладине подтягиваются - у вас тоже есть нормативы какие-то. То что наедаетесь- это правильная реакция организма. Организм не требует много еды и чувствует себя сытым - когда вся пища переваривается а каллории потрачены.
Мишка Teddy
изнуряющими диетами ты испортишь себе желудок. физическая нагрузка и меньше жирного и жареного . и кушай все . организм растет питание нужно хорошее . после семи вечера фрукты.
Если ты прям так желаешь похудеть, то советую тебе сесть на правильное питание и заниматься спортом. Например, записаться в спорт зал или дома качать пресс, но главное не лежать на диване, а двигаться. Но даст больше эффективности патч webonlinepromo.com/page/efa61821f5ef1b6665eca26716597ba4f7ef1e91
Пользовалась сама за 2 недели похудела где-то на 5-6 кг. Так что старайся