Коррекция веса

это значит что надо похудеть?

опросила нескольких человек. мне вот что написали
1 - любители упитанных сказали что я худая
2 - другой человек сказал "есть жирок на бедрах. но ничего лишнего." я спросила "то есть упитанные бедра?" он пишет "нет". я говорю "но вы же сказали что с жирком". он "и че?" и сказал что у меня жир только на бедрах.
3 - не худышка. немного округлая. в меру упитанная
4 - бедра немного упитанные. есть припухлости. в верхней части бедер
Рост 168, вес на фото 50, на другой фотографии 53. Получается мне похудеть надо ?
Это значит, что надо меньше посторонних людей слушать.
С соотношением рост/вес у Вас все нормально.
Наталья Кутейко
Лучший ответ
Надира Болекбаева а фото можно скину? вдруг правда упитанная
Кто и что сказал - ничего не значит!

Получается, что тебя словами можно довести до самоубийства.
Не надо. Сушеные воблы выходят из моды. И вообще моду на анорексичные фигуры запустили педики модельеры, чтобы девушки больше походили на мальчиков.
Настя Лубышева
Надира Болекбаева а по словам людей я в теле и упитанная при таком раскладе, да ?
не надо худеть!
Надира Болекбаева могу фото на почту выслать ?
Будьте такой, чтобы ВАМ было комфортно. А под всех людей подстроиться невозможно.

Ps: у вас и так хорошая фигура. Худеть уж точно не нужно!
Надира Болекбаева а вы фото видели? бедра упитанные немного ?
Это значит что нельзя нравиться каждому, потому что стандарты красоты в голове каждого мужчины свои.
Каким-то нравятся худышки-анорексички (но сразу отмечу что это не совсем адыкватные мужчины, такие как би сексуалы, или педофилы);
каким-то нравятся среднего телосложения девушки, чтобы были какие-то небольшие объёмы;
каким-то нравятся пышечки;
На вкус и цвет товарищей нет, если одному человеку вы понравились фигурой, то другому не понравитесь.
Поэтому нравиться нужно только самому себе.
И почему вы боитесь не понравиться человек, по причине того что у вас слишком упитанные ноги, но не боитесь не понравиться человеку, по причине худобы.
Вам кажется так же писали мужчины что вы швабра, но вы не зацикливаетесь по этому поводу? А ведь вы не понравились мужчине
Alina Allayarova
Надира Болекбаева это у тебя слишком упитанные ноги. а не у меня
отъебись уже
Не надо. А то зимой холодно будет
Ludmila Tomasevschi
Надира Болекбаева а фото оцените?
Я при таком росте 66 кг
Тощая корова ещё не газель
Надира Болекбаева а я упитанная? https://otvet.mail.ru/answer/1954480569/cid-305848365/
вот фото
упитанные ноги бедра ?