Коррекция веса

Вредно ли для фигуры есть блинчики с мясом (любым) на завтрак 2 раза в день?

Завтрак 2 раза в день? Хмм...
Евгения Пономарёва
Лучший ответ
Надя Терендяк Да вы заeбли, БЛИНЧИКИ 2 РАЗА
Живут же люди, я только чай утром с маленьким бутиком с сыром, никакой еды, удара по желудку.
Irina Rrr
Стелла Лазарева (Менюк) Утром кашу надо есть от сухомятки гастрит может быть а каша долго переваривается удара нет
считай калории. если у тебя из за них профицит, вредно. если нет, полезно
если завтрак два раза в день - то вредно.
Надя Терендяк 2 блинчика в день
А завтрак 2 раза в день. Ты видимо ребенок и еще растешь. Будет только польза
Надя Терендяк Не завтрак, а блины: |
и блинчиков так 14-16, не более!
Анна Милевская
у вас завтрак 2 раза?))))
Надя Терендяк БЛИНЧИКИ 2 раза
да, конечно, блинчик это же мучное
почему именно блинчики? курочку (или две) на завтрак разве плохо? причем мясо-то диетическое !
,,,,,,,,,,,,,,, Sweet
Я ем эклеры и хлеб на 1200 ккал. Вес медленно, но снижается, на 100-200 грамм
Лидия Гришина
Если общее количество потребленного за день "топлива" не переваливает за тот калораж, что организм тратит - то никакого вреда нет.
Если будет небольшой дефицит - будешь худеть.
Если профицит - набирать вес.

То есть, например, ты можешь утром на завтрак съесть 1 кг огурцов или 1 такой жирный, маслянистый блинчик с мясом. И это по "топливу" будет, например, равноценно.
Но одним блинчиком ты не наешься - будешь ходить голодным. А кило огурцов даже не доешь.

Я за то, чтобы питание было разнообразным, поэтому, если хочешь - то ешь блинчики, но просто немного, половинку или четвертинку, если цель - не набрать вес или худеть.
Ольга Лысенко
Лидия Гришина Тогда я могу есть эклеры при похудени до 1200 калорй ?
Нет. Жрать все что хочется в принципе полезно.
Ксения Орлова
Вредно не есть, или есть химические заменители еды..
Мне бы кто подал блинчики с мясом.. Какая нафиг фигура..