Коррекция веса
Подскажите, сколько можно максимум сбросить за месяц с тренировками?
Со среднего веса без вреда для здоровья и без последующего набора веса. По возможности пару названий диет)
Напишите ваш рост и вес, хотя бы. И тренировочный опыт.
Если вес избыточный (ожирение) - то здоровый темп снижения веса - 1 - максимум 2 кило в месяц.
Это гарантирует что организм не будет в состоянии сильного истощения.
Если вес укладывается в норму, то не надо его никуда сбрасывать.
Диета - обычное полноценное питание. По возможности исключить мучное, белый хлеб, сладости и сахар, потреблять в основном сложные углеводы (гречу, овсянку, овощи), а простые - только из фруктов. Есть в достатке мяса, рыбу, молочки и растительных жиров.
А я от куда знаю сколько ты сбросишь за месяц с тренировками, как ты будешь питаться этот месяц, какой будет расход калорий, какой доход?
И я тренировками не увлекаюсь
7-10 кг (максимум). Будете быстро худеть в начале, а потом потихоньку. А можете помочь поправиться? Мне 15 лет (парень) рост 173 см вес 50 кг. Вешу мало, хочу больше. Сколько посоветуете?
Алия Садыкова
Мне бы ваши проблемы) Я просто ем и поправляюсь, поэтому не знаю, что и посоветовать
Организм максиум за неделю теряет 700 грамм жира. Если уходит больше, значит это вода и гликоген
Низкоуглеводная диета сперва выводит воду, которая задерживается из-за углеводов
Идеальная диета - это дефицит калорий на 20-25 % от твоей суточной нормы, с жирами, белками и медленными углеводами. И достаточным кол-вом воды
Килограмм 7-8 мне кажется, а наличие набора зависит только он режима и питания после достижения результата. (Я за месяц где то 13кг скинул, но у меня вес большой и я не думаю, что стоило так организм шокировать)
1кг жира.. это приблизительно около 10 тыс ккал... чтоб нормально худеть, нужно создавать ежедневно небольшой дефицит энергии (калорий)... и пару кг жира за месяц уйдет.... не более... То что пишут по 10кг.. это не жир, а вода и отёки.. т. к чисто физически, вы столько энергии, без сильнейшего стресса для организма, не спалите. (ежедневно создавать дефицит по 100ккл.. приблизительно и контролировать вес)... За пол года, с таким подходом, можно достаточно качественно избавится от нормального процента жира
белково жировая диета. а тренировки твои - это как мёртвому припарка.
Алия Садыкова
Зря в спортзал записалась?
10-12 кг спокойно, скинул за лето 33 вроде просто при правильном питании и тренировках
3-4 чистого жира скинешь, но не больше, все остальное это вода и мышцы, а мышцы зачем сбрасывать? Спичкой хочешь быть? На улице даже постоять за себя не сможешь ( если ты парень )