Коррекция веса
На сколько можно похудеть за полгода, если есть только фрукты?
На сколько можно похудеть за полгода, если есть только фрукты при росте 153 см и весе 65 кг
Смотря какие фрукты! В каждом фрукте свои каллории но советую инжир самый эффективный а так же бананы и грейфрут
Это крайне неэффективно, это одни углеводы, причем быстрые. Наоборот, потребление углеводов нужно снизить. Изучите матчасть, ешьте белки и жиры по норме.
Фрукты? Там же сплошная глюкоза =))
Сударыня, питаться нужно правильно. Пища должна быть сбалансированная. На одних фруктах долго не проживешь.
Если так озадачена этим, обратись к диетологу. Составьте с ним рацион. Ну и про фитнес тоже не нужно забывать, дабы не только "похудеть" но и поддерживать тело в тонусе.
До 30 кг и нажить кучу болезней. Умрёшь молодой и страшной.
Ставьте реальные цели. Не продержитесь вы никогда полгода на фруктах. После пары дней появится оскомина, через неделю изжога начнёт мучать...
Если уж жесткая диета, то тогда уж на овощах сидите (брокколи, морковка, сельдерей, огурцы, капуста тушеная). До фига скинете. Если продержитесь.
Можно похудеть на большую часть здоровья
Смотря в каком количестве и какие фрукты вы будете употреблять в этот промежуток времени.
Думаю, килограмм на 50.
Ведь после того, как твое тело съедят черви в сырой земле после смерти от истощения, ты будешь весить не так уж много, хм.
Самое эффективное похудение это голодовка.
Моя жирная знакомая это диетическое питание пачками жрала и надеялась на снижение веса))
За месяц можно 10 кг скинуть вполне... даже не обязательно фрукты есть (даже нежелательно). Просто надо намного меньше и чаще есть и всё. Только правда такое быстрое похудение сказывается на утомляемости и уме...
После похудения надо начинать спортом заниматься (восстановив питание), а то обратно быстро наберёшь.
Похудеешь в месяц на 3 кг. И так за полгода прилично скинешь
Но это не очень хорошо для пищеварения и желудка
Фрукторанство провоцирует газообразование, гастрит
Термически обработанная пища должна присутствовать в рационе
Нельзя сидеть на одних фруктах. Лучше кушать ниско колорийные продукты. Откажись от жареного капченого и фастфудов и за пол года килограм 15 точно уйдет