Коррекция веса

Овсянка целый месяц

Здравствуйте, если я буду кушать каждый день овсянку (3-4 раза в день) в течении месяца, на сколько могу я похудеть? Вес 90кг, рост 170см
И лучше какую овсянку? Которую нужно варить или лучше Nestle в пакетиках, заварил 5мин и готово?
Просто в пакетиках которые они не надоедают, и есть разные вкусы (клубника, персик, черника, орехи)
Помогите, хочу до нового года похудеть))
P.s нагрузки 2-3 раза в неделю по 1.5-2 часа
Нет смысла сидеть и мучиться на монодиете, ведь главное при похудении это низкая калорийность продуктов. А их очень много на самом деле. Организм должен получать всё необходимое, белки, жиры и углеводы, чтобы нормально функционировать. Важно сохранить здоровье и не подорвать иммунитет. Иначе будут нервные срывы, обжорство и еще больший набор веса.
Анна Мкртычян
Лучший ответ
Монодиета на углеводах - это глупость. Откуда вы берете такую чушь?

> Помогите, хочу до нового года похудеть))
Нет, у вас в голове такая чушь, что вам еще год наводить порядок, и только платно.
Забесплатно так и останется бред вроде заварных пакетиков "потому что вкусно и быстро".
Снова "кушать", толстые люди почему-то всегда так выражаются. Нормальные стройные и спортивные люди ЕДЯТ. А на овсянке не похудеешь. Нужен белок, а не углеводы.
Странно, дети едят что б поправиться. Худеют на движении, спорте.
Нельзя есть что то одно, греча тоже хорошо.
Musagulova Moldir
"Всмысле разнесет, у меня тетя сидела месяц на овсянке, похудела на 20кг)"
Смысл задавать вопрос, на который ты знаешь ответ?
Чтобы проверить знаем ли мы твою тётю?
овсянку 3-4 раза в день??? да вас разнесет! тем более "из пакетиков"...
Viktoria Dzhochka
Лучше всего обычная овсянка, т. к в каше быстрого приготовления больше углеводов и химикатов
Похудеешь первое время на 4 кг за месяц, но потом похудение будет идти медленнее
Т. к сперва уходит вода, а потом уже жир
И чем меньше вес будет, тем медленнее будешь худеть
Но есть минусы - в ней нет белка, жиров. А организму необходимы они. И будет авитаминоз. Но ты можешь есть овсянку и в пакетиках. Главное - дефицит калорий.
И овсянка не калорийная. На ней похудеть можно
Анна Иванова
она приестся. вы с гречкой, необработанным рисом комбинируйте, мясом грудки
*S
* Swetlana *
почему ты решил, что похудеешь, а не разжиреешь?
ешь тогда уж голый сахар из сахарницы и спрашивай, на сколько похудеешь.