Коррекция веса
Здравствуйте, я вешу 138 кг. Что будет, если я буду голодовать месяц?
Я думаю что ничего хорошего, не запаривайся со сроками, все нужно делать постепенно, с умом, чтобы не навредить себе.
Язва желудка будет.
Не Верь В мечту.
постепенно голодать начинают а не сразу месяц
Подорвете себе здоровье, а потом благополучно наберете еще больше, чем есть сейчас. Хотите?
Голодать не нужно! Перейди на подсчёт калорий. Этим ты намного урвёшь в еде, но это не будет голодовка. И эффект будет хороший!
Гораздо эффективные снижать потребление калорий на 500-600 ниже нормы и соблюдать правильные пропорции бжу .
Но, в начале консультация у врача.
Не умрешь значит инвалидом станешь.
Найди фильмы на эту тему
американцы эту проблему решили.
Кстати
лишний вес мешает только тем, кому он мешает.
Остальные счастливы.
Ктасти полные почему-то самые жизнерадостные НАУЧИТЕ.
Найди фильмы на эту тему
американцы эту проблему решили.
Кстати
Остальные счастливы.
Надежда Ильичева
"Жизнерадостность" как защитная реакция психики, а во глубине души не так всё радужно и хотца похудеть поскорее....
Сперва обследования, потом голодовка + спорт
ответ на ваш вопрос: помреш а если не помреш то сорвешся и бутем 148 а может и больше.
думаю что голодая ты скинешь 7кг, а потом наберёшь уже 20
ну скинешь ты пару кг
у тебя организм аху.... ты понял
и он из яблока веществ больше высосит чем из пачки пелеменей сейчас
у тебя организм аху.... ты понял
Голодовки вредны для организма, прочитайте в интернете про его последствия. Вам лучше всего калории подсчитывать и постепенно увеличивать физическую нагрузку для сжигания веса.. Также неплохо бы Модельформ пропить, чтобы обмен веществ стал работать как надо, тяга к сладкому уменьшилась, чтобы не было жение обжираться.
не думаю что это хорошая идея