Коррекция веса
Люди, посоветуйте диету
Мне 15,рост 167,вес 65.Чувствую себя не очень, посоветуйте диету. Так как я не хочу портить свой организм голодовкай, можете посоветовать? И ещё у меня вес стоит на одном месте.
Это не диета, это рациональное питание для всех здоровых людей.
Откажись от сладкого во все приемы пищи, кроме завтрака.
В завтрак можно сладкий чай-кофе или не сладкий чай-кофе с чем нибудь сладким, лучше всего мармелад или пастила.
Употребляй не менее 5 разных овощей в день плюс обязательно пряные травы и листовые овощи.
Ни в коем случае не отказывайся от жиров. Сливочное масло 10 граммов каждый день.
Оливковое масло в салаты. Хлеб только цельнозерновой. Важно! Это не хлеб с семенами, это хлеб в составе которого на первом месте стоит "мука цельнозерновая".
Майонез можно? Да, можно.
Если заправить порцию салата из моркови и капусты (50 гр. + 50 гр.) двумя чайными ложками майонеза (30 гр.), то калорийность будет 236 кКал, что совсем не много.
А есть майонез ложками, намазывать на хлеб, добавлять в макароны, яичницу, конечно недопустимо.
Старайся на ужин есть свежие овощи и белок (рыба, мясо, курица, кальмары, фасоль).
Последний прием пищи за 1 час 30 мин до сна - 200 граммов кефира или йогурта.
Майонез можно? Да, можно.
Просто питайся правильной полезной пищей. Перейди на ПП. Считай калории и питайся в пределах своих бжу
Да запросто 1) забить на диету
2) чаще заниматься спортом
Научись считать кбжу, скачай программу для подсчета ккал и ешь порядка 1250 ккал, жиров 55-60 гр в сутки, и белка побольше, если не тренируешься и 1350, если тренируешься. Ну и не жри жареного, мучного, сладкого.
Забыть про слово «диета» в этом возрасте. Займись физ. нагрузкам, танцами
1200 калорий в день, есть можно всё
Ешь что тебе нравится. Лишь бы калорий было не много. Например сладкого поменьше и жирного. Занимайся физическими упражнениями. Секретов в этом деле нет
норм вес не парься
Убери сначала все вредные продукты сахар, сливочное масло, мучное. Потом постепенно уменьшай колличество еды, все просто. Должны быть в рационе фрукты, овощи, каши, раст. масло, белковая еда.
сократи порции, пей больше воды вместо других напитков, сладости и мучное замени фруктами, сладким творогом, больше ходи, делай хоть 20 приседаний в день, откажись от мучного, сладкого, чипсов, жареного и жирного, не ешь после 20
Мне понравилось, как я похудела на ПП в сочетании с физическими нагрузками. Плюс еще Модельформ пила - капсулы для коррекции фигуры, улучшают работу органов ЖКТ, нормализуют аппетит.