Коррекция веса

Почему вес стоит

Уже 4 дня отсидела на безуглеводке. Ела 10гр углеводов в день, зато кучу белка. В целом на ~700 калорий в день. Рост 170. Однако как 4 дня назад вес был 42, так сейчас всего 41.7. При этом много двигаюсь, хожу в зал. Что делать? Все никак не могу добить заветные 40кг
Simbat Kojanova
Если вам нужна именно отметка на весах, тогда вот что - поголодайте пару дней. Ешьте мини-порциями, грамм по 150 не более. Прям на весах взвешивайте. Возможно, будет довольно трудно выдержать, Но отметку вы получите.

Просто видимо слишком много ваша еда весит, у вас она еще с кишечника не вышла. А как известно, у любого человека в кишечнике всегда есть около пары килограмм каловых масс, в туалете все не выходит, не подумайте. Отсюда и вес.

А чтобы именно жир сошел, то нужно хотя бы месяц себя помучить небольшими порциями, при этом занятия спортом. В общем, веса вам в помощь, я так худел - позавтракал - взвесился. Поужинал - взвесился. На сл. день - позавтракал - взвесился. Если вес уменьшился, то отлично, если нет, тогда ущемляю себя в обеде, съедаю в 2 раза меньше.
Marina Jitaru
Лучший ответ
Воду часто пьете ?
а она не уходит !
Алла Василенко
Потому что вес костей не может уменьшиться. 40кг при весе 170 - это одни кости.
Мозги уже все высохли, это заметно
Во-первых, у Вас нездоровый вес. Во-вторых, у Вас очень маленькая калорийность. В-третьих, кето - одна из самых опасных диет. Так и какая у Вас заветная цель?
Вы слишком мало ели калорий, метаболизм сильно замедлился и организм начал работать в режиме максимального сохранения того, что есть на случай полного голода.
Jolie Fille
Ешь через день и все, я во времена голода совсем тощим был.
Кожа да кости
Liza Sedlova
Калории считать перестань. Чем больше грузишься тем меньше будешь сбрасывать. Много не ешь и ходи в зал. Всё.
Марина Гребенкина Тут и так недостаток веса, сами подумайте
Маленький срок. Через неделю результат будет. Но это нездоровая диета, намучаешся потом со здоровьем, завязывай
40 кг при 170 роста?! ТЫ С УМА НЕ СОШЛА? ПОБЕРЕГИ СЕБЯ, ПИТАЙСЯ НОРМАЛЬНО
Это вообще-то дефицит веса. Это может привести к анемии. Берегите свое здоровье. При его потере оно может не вернуться.
T=
Tolganay =]
Чем меньше вес, тем сложнее сбрасывать.
Так же из-за небольшого калоража ов замедлился
Диана ...!
Зачем такой малый вес