Коррекция веса

Посоветуйте пожалуйста, какую диету лучше выбрать, желательно не слишком жесткую, иначе сорвусь

со своей слабой силой воли. Вешу 82 кг, ужасно некомфортно в жирном теле ((
кушай кефир вилкой, трижды в день, станешь Венерой Милосской
Светл@н@ Решетин@
Лучший ответ
Попробуйте интервальное голодание - есть можно всё, но только в определенные часы. Выбирайте любой отрезок в 6 часов и кушайте только в это время, например, с 10 утра до 16 часов дня. Остальное время можно только пить - воду, чай, кофе без сахара.
Алёнк А
Потому что не надо на диетах сидеть. Считайте калории, создайте дефицит и правильно питайтесь. Могу помочь
Zaynab Yakubowa
Irina А вы смысл слова ДИЕТА, правильно ли понимаете?
Irina Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) или рацион — совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи.
Сырой растительный рацион. Только свежие овощи и фрукты. Если и это тебе никак- просто исключи всё мучное и сладкое. И не жри после 6 вечера.
Лиза Рябова
Zaynab Yakubowa Вот как раз тут она больше всего и сорвется
Уберите сладкое и мучное.
Всё. Остальное можно есть.
ПП с подсчетом ккал на дефиците. Любая "диета" приведет к срыву
В 5.45 яблоко, 8.25 винегрет из свежих овощей и кусочек селёдки, 11.05 цитрус, 13.45 банан, 16.25 винегрет из свежих овощей и кусочек сала, 19.05 орехи, 22.00 ложка мёда и отбой. Зарядка и обливание холодной водой утром и вечером ( можно контрастный душ), пить талую воду. Желательно найти своего Бога ( у каждого человека на Земле он есть). Желаю здравствовать! Благости!
От диеты наоборот наберёшь вес, есть книга - как есть всё и худеть
Лизуня Котова
Питание до 1300 калорий
Rain San
Обычное пп и счёт кбжу
ПП это на словах легко звучит. Я не смогла на нем сидеть, постоянно срывалась, налегая на сладости ((
Zaynab Yakubowa Пп - это очень легко! Значит скудный у Вас был рацион? С здорового нормального пп сорваться невозможно) чем питались, не поделитесь?
Я пару лет назад редуксин пила по показаниям врача, вот он голод здорово отбивал.
Ольга Вайсерман Я про него слышала, говорят вредный..
Лично знаю женщину, которая сбросила 65 кг, худела по определенной методике без голодания, вот здесь про нее прочла, может вам это подойдет. http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/hudeem-s-udovolstviem-10-sovetov-kak-sbrosit-65-kg-za-polgoda