Коррекция веса
Похудеть в 12 лет
Мне 12 я вешу 50 с ростом 146. Это нормально? Я хочу похудеть но не знаю как. (танцев, плавания и всякого такого кроме секции нет.)
В принципе, у тебя все нормально, но есть лишние циферки, если тебе так хочется похудеть, то смотри, что ешь, то есть:
Исключи из своего питания высококалорийное, всегда смотри в магазине сзади упаковки, сколько там калорий;
Веди дневник того, сколько калорий ты съедаешь за день. Это поможет тебе знать, что не так в твоем питании;
И главное, даже не думай покупать таблетки для похудения. Они не особо спасают. Вместо них лучше фрукты и овощи.
Смотри, чтобы не было больше 1200 калорий в день. Возможно, через полгода, ты сможешь скинуть даже 5 кг. Но главное, чтобы ты не переедала, но и недоедала, а то это плохо скажется на здоровье.
Надеюсь, что мой ответ будет полезен. Удачи вам!
Наталья Кривошеева
Спасибо, как раз у меня личный дневник есть????
Сладкое и мучное убери, пирожки, булки, выпечка, пряники, торты. Фрукты - поменьше.
Больше - салаты из овощей, мясо, курица, рыба, творог, яйца.
исключи сладости, жареное, жирное, любые чипсы, колбасы, соки из магазина и т. д
жрать меньше в 2 раза.
все правильно тебе тут пишут на счет еды. Больше ешь натурального.
Меньше сладостей, фруктов и прочих картошек с макаронами
Лучше овощи, мясо, рыба, птица, яйца - только не в виде колбас и котлет, а запеченые, вареные, тушеные.
Если вдруг захочешь фруктов, то максимум 1 фрукт в день, потому что современные фрукты очень сладкие.
Ну чучуть полненькая, для девушки нужно рост минус 110.
Ничего нового наука не придумал - спорт+диета
Хотя, да 12 лет, еще не стоит на этом так акцентироваться, еще всё впереди
Анна Михайлова
Она ещё ребёнок.
бегай много