Коррекция веса

Если буду так питаться за месяц похудею заметно?

Хочу после диеты американские горки питаться на 1000 ккал месяц, похудею ли?
Не надо писать что мало, и прошу ответить нормальным людям
100% похудеешь. А если еще спортом займешься, то вообще очень быстро. Только откуда силы, если есть только 1000 ккал. Правда потом опять потолстеешь.
Анна Яковцева
Лучший ответ
Нет.
1000 мало, помрёшь. 1500 минимум что б жить и ничего не делать.
Виктория
полнеют только те у кого начался сбой в организме. и мучить больной организм голодом и диетами неправильно. займись лучше бегом. Только бегай не для аппетита, а по серьёзному
Марина Волчек
Нормальные люди не напишут тебе, что 1000 - это нормально и что диета какие-то там горки - это хорошо
нет
Да. Это диета Перис Хилтон.
Всё зависит от текущего веса. Если под сотку, то -2-2.5кг в неделю гарантировано, даже больше ничего не делать. Но жрать (именно жрать, а не покушать) )будет хотеться первые пару недель неимоверно.
Для того чтоб похудеть нужно тратить ккал больше чем потреблять, других способов нет. Если будешь кушать 1000ккал, а тратить 1200 - похудеешь, только 1000 это реально мало.
1000 в месяц? ты ж помрёшь!
Я понимаю, что это сообщение сродни бросанию воздушного шарика в кирпичную стену, но диеты и сильные ограничения калорийности рациона ведут только к расстройству пищевого поведения! Ни о какой красоте, ни о каком здоровье в таком случае не может быть и речи! Чтобы не быть голословной, отвечу, что да, на 1000 вы похудеете, но силы вас будут покидать, в организме скоро начнется компенсация, которая может привести к аменорее и бесплодию, вы потеряете какой-либо интерес к жизни и общению. В конечном итоге все это приведет только к большему набору веса, но если вы приведете голову в порядок, все восстановится. Мои слова подтверждаются собственным примером и примером множества девушек. Задумайтесь. Бывает и хуже.
похудеешь