Правильно, худеть надо комплексно.. .
А вот набор веса идет от, реакции организма на чувство голода. Срабатывает защитный механизм, откладываются жиры в запас.
Коррекция веса
стараюсь ограничивать себя в еде, ем неиного, но сбрасываю минимально, а то и набираю. почему?
http://www.youtube.com/watch?v=3FJ7eXhA4ic
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -
Бодрость духа, грация и пластика!
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика!
Если вы в своей квартире, -
Лягте на пол - три-четыре! -
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияния извне -
Привыкайте к новизне, -
Вдох глубокий до изне-
можения!
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=15206
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -
Бодрость духа, грация и пластика!
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика!
Если вы в своей квартире, -
Лягте на пол - три-четыре! -
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияния извне -
Привыкайте к новизне, -
Вдох глубокий до изне-
можения!
вопрос еще в том, что вы едите.. . а вы уверены что вы по калориям не переедаете? И вы считаете чай с сахаром или кофе? Плюс спорт, конечно, обязателен.
da begat po utram nado,begat!!!,i ne slusat pro fitnes i dieti
сморя как ограничевать если в булочках и жирных продуктах то бесполезно ..питаться надо правильно но и +спорт бег типа и все такое;)
Когда ты ограничиваешь себя в еде или определенных продуктах, часто ты недополучаешь много важных питательных веществ - витаминов, микроэлементов, клетчатки и, главное БЕЛКА. Таким образом, при похудении ты теряешь не жир, а белок из мышечной ткани. И довольно скоро вес набирается пуще прежнего, причем уже не мышцами, а жиром. Эффект "йо-йо", как его называли - это как раз такой результат большинства ограничительных диет.
Мой совет такой: замени как минимум ЗАВТРАК (обязательно) и желательно ещё один прием пищи (лучше ужин) протеиновым шейком с индивидуально подобранным количеством белка. Кроме этого - три приема пищи: два перекуса овощами или фруктами и один прием обычной пищи. За месяц в среднем три-пять кило ты сбросишь легко и комфортно. Хорошее настроение и прекрасное самочувствие ты получишь само собой. А если за это время кардинально изменишь привычки питания, проблем с лишним весом больше не будет.
Мой муж таким образом похудел на 27 кг всего за полгода, я за это время сбросила лишние 15 кг и решила многие проблемы со здоровьем.
результаты можно просмотреть на www.poltava.flamy.ru
Зарегистрируйся и пройди тест, и ты узнаешь как можно получить и поддерживать идеальный вес.
индивидуальная особенность организма + без физических упражнений похудеть НЕРЕАЛЬНО