Коррекция веса
А для Вас легко скинуть 9 кг? И за какой срок Вы можете побороть?
я за 3 недели на 10кг худела, вот сейчас думаю повторить свой подвиг Х))
Если не смотреть за здоровьем - 8кг за месяц.. . легко. (был опыт) НО, потом начинают сыпаться волосы и ногти, кожа трескается.. . а это неправильно.. . скинула 10 кг за 4 месяца безболезненно...
Мой "рекорд" - минус 11 кг за 3 недели. . но это от стресса.. (+еды было мало, движения - много). .
А похудела на 8 кг за 5 недель от: любовь, плавание, забыть про лифты, тернажерный зал, длительные прогулки. Питание не меняла вообще.
Мне столько не надо, год назад скинула 8кг за 4 мес, не ела после 18, турбослим.
перестала есть после 6 вечера, сбросила 9 за 2 месяца
для меня легко если потсавить себе стимул, за две недели могу скинуть... вот так: три стакана кефира в день и ежедневный фитнес.. . 1 день - 1 кг.. . кефир сытный кушать не будите хотеть.... это не страшно поверьте, желаю удачи!!!!
У меня рост 178 и вес 55....если скину 9 кг стану дистрофиком... Но пробовала скидывать 5 кг - за неделю удалось....
ох... если я похудею на 9 кг то буду истощенным трупом! при росте 164 см-то..
было такое - за две недели 6 кг сбросила, была вся в делах, не еду даже времени не было и сидела только на кофе с молоком
не пробовала! Но моей подруге удалось! Она каждый месяц на диетах! Я её уже сумасшедшей начинаю называть!
думаю за 3 месяца
за три недели моя коллега похудела на 15 кг!