Коррекция веса

Можно ли на голодовке скинуть кг 15-20?

да.... и даже больше... весь свой вес скинешь...
Люция Агзямова
Лучший ответ
Можно, вместе с волосами и зубами
Алёна Денисова
Это самый тупой и вредный способ.
А других методов нет? Почему именно блин голодовка? Почему вы никак не поймёте, что чтобы худеть, нужно есть?
Можно. Но нужно правильно войти в голодовку и правильно выйти из неё. Поэтому для новичка это не лучший вариант. ;-) и это не самый эффективный вариант. Вам нужно веганское сыроедение (только сырые овощи и фрукты).
можно и без голодовки. например отрезать ногу. или две ноги
На голодовке можно скинуть от нуля кг до летального исхода
Elen Nazarova
Можно, но потом сразу опять наберёшь слихвой
Аня Михоленка
Запросто. Узники концлагерей именно таким образом и превращались в живых скелетов, не по своей воле конечно.
Юлия Лукичева
Любое похудение только с диетологом или врачом! Иначе вес вернётся или тебе понадобится гроб маленького размера.
вместе с жиром ещё и мясо скинешь.
потом жир быстро вернётся, а мясо увы.
Марина Барекаева ;-) популярная фальшивая отмазка, чтоб убедить людей оставаться жирными. Мышцы уходят в незначительном количестве.
Да, у меня так и произошло за год питания раз в день вечером (остальное чай)
Конечно можно, но это сильно навредит Вам, задев Ваше здоровье. Лучше так не делать, если не хотите себя уничтожить голодом.

Просто питайтесь 3 раза в день нормально, не ешьте на ночь, занимайтесь спортом - от этого лишние килограммы должны уйти.
Валерия Ру
Голодовка не нужна, нужны физические нагрузки до семи потов и сауна . Минус хлеб, соль сахар .
На пп перейдите, двигайтесь побольше. С эндокринологом проконсультируйтесь.
Долсон Цыденова А врач зачем?
Зачем объявлять голодовку. Моя подруга скинула 2.5 кг. за месяц принимая этот препарат. https://goo.su/0gz1 Капсулы для похудения Keto Slim.
Похудеть то можно, но не сильно. надо что бы упражнения были разнообразны и что бы тратилось калорий больше чем потреблялось. Опять же, может ты картохой жареной питаешься три раза в день...)) Для начала надо сбалансировать питание и конечно же побольше спорта и результат не заставит себя ждать. Для самых ленивых тоже придумали как худеть и кушать как и кушали (как вариант https://dailytvshop.com/page/1e64343148701f038ac041274376fcfd698e10dc/ но лучше пп+спорт использовать связку.