Коррекция веса

Сильная зависимость к сладкому, как с ним бороться? Из-за этого не могу соблюдать подсчет калорий правильно.

в магазине есть отдел для диабетиков
---
там очень вкусные кафеты и печеньки )
почти без калорий ))
Александра Горькова
Лучший ответ
Смени одну зависимость на другую, если из невроза выпрыгнуть не можешь
пиколинат хрома
Юлия Сорокина
Заменить на полезные сладости. Их полно. И конфеты есть, и шоколад. Просто смотрите на состав, чтоб были натуральные заменители сахара. Есть протеиновые вкусности с отличным составом. Вот с ними отлично все вписывается в кбжу
А я всё ем и ничего не считаю. Потому что не позволяю промывать себе мозги.
Попробуйте Поликонат хрома. Стоит 300р. Может поможет справиться с этим.
Наташа Лойко
Не успеваете считать?
с зависимостями бороться Силой Духа. Он в каждом есть. Только резко не делайте. Если ели к примеру 10конфет в день. Ставите (именно ставите себе цель ) завтра скушать 9, а 10я пусть лежит смотрите на нее - это Ваш первый шаг победы над самим собой. Через 5 дней Вы увидите - что все можете. А если на 7 день Вы оставшиеся конфеты раздадите нуждающимся - то получите дополнительную внутреннюю энергию - Это компенсация за победу над своей зависимостью.
&@
" @нжеliк@ "
с зависимостью только бросать есть сладкое
заменить на еду без сахара или фрукты-ягоды, потому что можно съесть гораздо больше этого вместо куча калорий от одного куска торта
Систематически.
Уберешь сладкое из рациона - и считать калории не придется. Попробуй заменить на финики, изюм или другие сухофрукты. Если совсем не выходит - медленно замещай. Перейди с конфет и тортиков на чернослив или курагу в шоколаде. Там только тонкий слой шоколада. А потом и вовсе избавься от шоколада и покупай только сухофрукты.
Хочется сладкого- покушайте гречки! Помогает!
Проще добавку Модельформ пропить. Он поможет откорректировать аппетит, легче будет воздержаться от ненужных перекусов.
Масянька Мастерова А где его можно достать?
Это может быть обусловлено строением организма или нервным напряжением. Сам на нервах пожираю сладкое )
Несколько лет назад я себя в форму привел довольно неплохо на пару лет, потом опять нервы всю малину испортили и вес набрал, сейчас опять приступил к занятиям и питанию. Что я могу в общем сказать.
Можно похудеть голодая, но принеся вред организму. А можно похудеть перестроив питание и добавив физ. нагрузки, тем самым оздоровив организм.
Основное:
1 без постоянства результата не будет
2 кардио обязательно для разогрева мышечной массы перед нагрузкой. Это не обязательно бег, обычная скакалка ничуть не хуже!
3 плавное увеличение частоты физ. нагрузок и рабочих весов
4 сброс веса около 150-200 гр. в день безопасно
5 питание и питье обычной воды крайне важно, но тут у кого какие предпочтения. Мне понравилось кето питаниеhttp://red.realunreal.ru/keto1.php
6 перестроение организма происходит в течение 21 дня, т. е. это время будете хотеть жрать, но потом все легче и легче. Особенно мне нравиться появляющееся состояние организма, когда обычное яблоко или груша становятся такими вкусными, что думаешь: блин чего я раньше не замечал, что оно такое вкусное?)))
7 через месяц Вы заметите, что воспринимаете цветопередачу раза в два острее и стали энерджайзером

Вот вкратце я ответил на Ваш вопрос)))