Коррекция веса

Как быстро похудеть???

Привет:) Я очень рада тебя именно тебя видеть:). Меня зовут Злата. Мне в октябре исполнится 13 лет. Рост150 см. Вес 29:8 . Надеюсь на то что вы ответите мне на мой вопрос. Сразу удивительная просьба не спрашивать зачем и не говорить что я и так худая я все это знаю сама. Кто это не будет говорить те очень хорошо понимают меня. Вес я хочу иметь 25 кг
Понимаете, я также сталкивалась с данной задачей. Диеты, фитнесс, медикаменты — чего лишь только я не перепробовала. Но сбросить лишний вес было куда проще! Мне вот подруга посоветовала это средство (https ://lifeproducti.com/page/dace63eeb74b14586074ab80f8444fc7335c4da0/), и понимаете — через 2 недели я сбросила лишний вес на 12 кг. Вспомните также, внезапно поможет!
Лиля Каримова
Лучший ответ
Привет Злата! Как хорошо, что ты задала этот вопрос =)
Твой желаемый вес (25кг) является аномальным. Поэтому твоё желание может стать летальным для твоего организма.
Настоятельно рекомендую пересмотреть свои приоритеты насчет веса.

Вот тебе таблица. Она не совсем точная и дает лишь общую картину. Использовать инфу в ней как 100% точное определение не стоит.
Alena Kohanovskaya
25 КГ---Это Гвоздик столько весит ГЫ=ГЫ
Гулу Жакыпова
Сразу гроб только купи, потому что всё откажет, что б твои родители потом меньше бегали. Ну а сама не ешь и начнёшь умирать, в смысле худеть.
K@
Knopo4K @kobra
Решила медленно умирать? У тебя анорексия. Необратимые процессы начинаются при таком недоборе. Родители вообще где?
Детей у тебя не будет знал одну такую тоже по молодости дурью маялась худела потом когда выросла познакомилась с богатым пареньком а родить так и не смогла из за похудения в молодости в общем спилась и умерла ей 28 было удачи обязательно худей бездетная девушка которая никогда не сможет родить
липосакция
Человек на 70 % состоит из воды, вывод - съешь губку
Откажись от еды совсем.
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinediеta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinediеta.ru/
Возьми нож, проткни живот, пусть мяско выльется, потом ниткой зашей
​​Хочешь привести себя в форму за ОДИН МЕСЯЦ?
Тогда ты видишь этот пост не случайно!
Мы запускаем программу
"Марафон стройности лето"????
Ты получишь ответы на главные вопросы:
????Что есть, сколько есть и когда;
????Как есть и не толстеть;
????Как тренироваться, если лень;
????Как полюбить себя;
????Как готовить правильную и вкусную еду;
????Как не срываться на еду, а стать пищевым гурманом!
https://ok.ru/profile/560274244999
Диануля ***
Вот здесь ответ ???? http://gestyy.com/ew9drP