Коррекция веса
На сколько можно похудеть
за неделю если питаться на 500ккал в день
Если толстая от рождения - ничего не поможет.
На 1 кг
Худеть больше чем на 1.5 кг в неделю в любом случае не надо, ибо вредно. Лучше худеть, как положено, если это вообще нужно.
Ни на сколько, если мало двигаешься.
А зачем питаться на 500 калорий, если можно похудеть с нормальным дефицитом калорий, даже лежа на диване? Если про мышцы речь не идет. Главное питание, а после 500 калорий ты просто вернёшь вес обратно быстрее, чем скинула, потому что не сможешь всю жизнь питаться на 500 калорий
Главное гастрит не заработай. Кило 10 можно скинуть. =)
Нужно заниматься спортом, а не голодать И потреблять суточную норму, в белках, жирах и углеводах. При голодании не только проблемы со здоровьем и работоспособностью, но и возврат веса, как станете нормально есть. Организм будет восполнять. Так что спорт и правильное питание вам помогут.
видите ли что, если вы сейчас сидите на 700 килокалорий, то даже перейдя на 500 килокалорий вы за неделю если и скинете 1 -2 кг, то это уже хорошо... но если вы сейчас на 3 тысячах или даже на 4 тысячах то перейдя на 500 килокалорий вы уберете не мене 3-4 кг а то и поболее.. если в средине то высчитывайте сами, а дело в том, что организм начинает привыкать и обмен веществ замедляется со временем диеты, вот именно поэтому худеть линейно я не советую никому, а лучше похудеть там на 10 кг пропорционально и опять есть все подряд то есть опять свои 3-4 тысячи, но при этом быть стройным с хорошей фигурой, а не с задницей и жиром по бокам и ляшками как у медведя, думаю что это понятно