Коррекция веса

Какой способ похудения лучше выбрать

Парень, есть лишних кило 10
Хочу месяца за 3 привести себя в форму, после чего уже набирать мышечную массу.
Стоит ли мне сразу идти в зал и сидеть на низкоуглеводной белковой диете, или же логичнее избавиться от этого веса с помощью бега, ходьбы и другой большой активрости и также ризкоуглеводной диеты
Ешь вода, пей вода.
Татьяна Нехай
Лучший ответ
1) В зал нужно сразу
2) Резко снижать углеводы неэффективно. Надо постепенно
Только не на низкоуглеводной, а на низкокалорийной. Диета всегда высокоуглеводная, их всегда должно быть больше при сбалансированном питании. А заниматься можно всегда, независимо от динамики веса..
Стоит сразу идти в зал и ходить много и зарядку делать и надо правильно питаться.

Бегать тяжело с лишним весом.
только по системе Доктор Борменталь - посмотри 6 сезонов на ютубе, очень мотивирует, ни от шоколада, ни от макарон и картошки отказываться не надо, всё равно худеешь и узнаешь что такое ЗОЖ и как правильно питаться "Я худею на НТВ", там и мужчины худели
Alua Alimjan
Не надо на низкоуглеводку сразу. Баланс бжу, дефицит калорий, здоровое питание. И в зал
Ты лучше занимайся усердно. Жир-лучший стройматериал для мышц. То, что ты съешь организму нужно переварить, расщепить, изъять полезные вещества усвоить это все. С жиром проще. Он уже переварен и так далее. Осталось только расщепить и усвоить.
Malvina Brilliant
Качайся, а из рациона для начало убери только сладкое и фаст фуд, бывает, что этого достаточно для быстрого похудения, бег плохо влияет на набор массы и похудение
З7
Зульфия 77
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.

Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту.
начни для начала есть говядину
она даст тебе сытость и силу !
и начни кушать на обед и на завтрак немного недоваренную перловку
она даст тебе очень небольшой и ровный углевод !
потребление жиров не уменьшай ни капли !
пиши
Лучше иди в зал и постепенно снижай углеводы с 250 до 100гр каждые 2 недели убирай по 50гр углеводов, если худеешь на определенном количестве углеводов то уменьшать их пока не надо, подожди пока вес остановится и снова снижай, если вес вобще не двигается то нужно наоборот на некоторое время увеличить кол-во углеводов, пока похудение не продолжится, для похудения важнее силовая работа больше чем кардио, если предпочитаешь кардио то тут два варианта либо ходьба минимум час, либо интервальные беговые тренировки по 15-20 мин после тренировки с железом.