Коррекция веса

Минус 7 кг. Объемы теже. Что не так делаю? Как как добиваться минусов в объеме???

ты должна понимать, что кроме обдоминального жира, в твоём организме присутствует висцеральный жир- тот самый, который расположен между внутренними органами и вероятнее всего худея, ты сжигаешь именно висцеральный жир, что тоже очень хорошо... как кончится висцеральный, жир, организм примется за обдоминальный
Инесса *
Лучший ответ
Светлана Вечесенко Спасибо за ответ.
Мне говорили что у меня уходят только мышцы, что неправильно. Но прочитав что Вы написали, надеюсь что скоро и объемы начнут уходить
Просто продолжай
Евгения Гусева
Жрать на полведра меньше надо
Светлана Вечесенко Вот как раз таки жрёшь ты свинья!
А я ем! В оочень маленьком количестве!
Ванна, может вы просто не замечаете, как скидываете и считаете себя жирной, только потому, что вы не похожи на тян, на которую хотите походить, а килограммы то скидываются, потом можно вообще в минус уйти и стать тупо палкой, как анорексичка, а потом придется идти на "Пусть говорят" и рассказывать этому дэбiку, как ты себя до такого довела, а потом тебе за участие в шоу заплатят некоторую сумму гривен или рублей стерлингов, а потом когда будет совсем трудно жить и передвигаться, так как вся масса тела тупо уйдет с мышцами и прочей шелупонью, то это тупо смерть. А знаете, что значит смерть? Верно. Это означает, что ваша душа предстанет на великом суде и будет решаться ваша дальнейшая судьба: ад или рай, а может чистилище? Но вот в последнее место, судя по преданиям, попадают обычно монстры, типо вампиров, левиафанов, оборотней. Так что я бы на вашем месте задумался, что я вешаю вам полную лапшу на уши, а если вы и правда хотите узнать, что да как у вас, то я бы обратился на бесплатную консультацию к тренеру. Как онлайн, так и лично прийти в фитнес-клуб.
Светлана Вечесенко Ну это вас бомбануло конечно.
Такую чушь я еще не читала.
На тян похожей быть не хочу, у меня реально есть лишний жир, который я хочу убрать, так что все в целях разумного!