Коррекция веса
Минус 7 кг. Объемы теже. Что не так делаю? Как как добиваться минусов в объеме???
ты должна понимать, что кроме обдоминального жира, в твоём организме присутствует висцеральный жир- тот самый, который расположен между внутренними органами и вероятнее всего худея, ты сжигаешь именно висцеральный жир, что тоже очень хорошо... как кончится висцеральный, жир, организм примется за обдоминальный
Просто продолжай
Жрать на полведра меньше надо
Светлана Вечесенко
Вот как раз таки жрёшь ты свинья!
А я ем! В оочень маленьком количестве!
Ванна, может вы просто не замечаете, как скидываете и считаете себя жирной, только потому, что вы не похожи на тян, на которую хотите походить, а килограммы то скидываются, потом можно вообще в минус уйти и стать тупо палкой, как анорексичка, а потом придется идти на "Пусть говорят" и рассказывать этому дэбiку, как ты себя до такого довела, а потом тебе за участие в шоу заплатят некоторую сумму гривен или рублей стерлингов, а потом когда будет совсем трудно жить и передвигаться, так как вся масса тела тупо уйдет с мышцами и прочей шелупонью, то это тупо смерть. А знаете, что значит смерть? Верно. Это означает, что ваша душа предстанет на великом суде и будет решаться ваша дальнейшая судьба: ад или рай, а может чистилище? Но вот в последнее место, судя по преданиям, попадают обычно монстры, типо вампиров, левиафанов, оборотней. Так что я бы на вашем месте задумался, что я вешаю вам полную лапшу на уши, а если вы и правда хотите узнать, что да как у вас, то я бы обратился на бесплатную консультацию к тренеру. Как онлайн, так и лично прийти в фитнес-клуб.
Светлана Вечесенко
Ну это вас бомбануло конечно.
Такую чушь я еще не читала.
На тян похожей быть не хочу, у меня реально есть лишний жир, который я хочу убрать, так что все в целях разумного!
Такую чушь я еще не читала.