Коррекция веса

Что делать, если одноклассницы шутят, что я толстая, хотя большинство весят намного больше меня

Если что мой вес 53, рост 165 (я реально толстая?)
ты кит
Natalya Fridman
Лучший ответ
Фото в студию...
А вы шутите что они дрищи анорексичные ).
Надежда Коротя
НИЧЕГО!!! -ты же сказала они шутят, ты тоже шути!!
165/53 - при таком соотношении веса не то что не толстая, а даже худая. Это идеальный вариант, как по мне. А одноклассницы либо завидуют, либо просто по каким-то причинам хотят тебя задеть побольнее. Вес тут ни при чём. Они могут прицепиться к имени, к фамилии (даже если они самые обычные), к цвету волос, к одежде, к дому, в котором ты живёшь... Тут с собой надо работать, со своими реакциями на всякие глупости, потому что их ты никак не убедишь перестать дразниться, у них мозг пока не отрос, чтобы понимать, почему так делать не надо.
А мне с таким весом говорят, что я дрыщ)
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер»
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу»
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце»
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
A:
Auka :)
Нет, ты точно надо!
напиши на спине "Пока толстый усохнет, худой подохнет!"
Нормальная. Завидуют, просто.
ЗАВИСТЬ
Скажи им просто чтобы так больше не шутили, что тебе это не нравится.
*.
*zhan ...
Прикалуются. Они видят что тебя это задевает, вот и развлекаются. Ты просто игнорь.
Спроси у нее сама то давно на весах стояла ?!?А вообще дураков близко к сердцу не воспринимай они этого не заслуживают