Почему одни люди быстро теряют вес, а другие – медленно?
Каждый человек индивидуален, поэтому реакция организма на что-либо у всех разная.
• Различный образ жизни, привычки и характер влияют на скорость, с которой мы теряем лишние килограммы. К тому же, если вы сильно ограничиваете себя в еде, организм занимает оборонительную позицию, замедляя обмен веществ.
• Возраст также имеет немаловажное значение: чем мы старше, тем труднее сбросить лишние килограммы, как досадно бы это не звучало.
• Большущее значение имеет физическая нагрузка. Может быть, ваш друг посещает фитнес-центр, в то время как вы продолжаете вести сидячий образ жизни. Необходимо двигаться, если совсем нет времени на тренировки, попробуйте отказаться от лифта или публичного транспорта.
• Проблемы со здоровьем. Причиной медленной потери веса (если все делается верно) могут стать различные заболевания, например, проблемы с щитовидной железой.
• Генетическая предрасположенность. Да, полнота передается по наследству, но это не означает, что похудеть нереально, просто, возможно вам нужно предпринять чуть больше усилий для похудения.
• Стресс, депрессия, отсутствие полноценно сна. Все это способствует замедлению процесса похудения, поэтому держитесь стороной от таких недругов.
Коррекция веса
Почему одни люди худеют быстро, а другие медленно ?
потому что одни худеют с помощью науки, а другие с помощью мракобесия которое прикрывается наукой
у полных это мало заметно, если они скинут 5 кг, а у худых сразу видно
Это зависит от начального веса и обмена веществ
Особенности организма и возраст, чем он больше, тем труднее похудеть при той же диете и физ. нагрузках.
Обмен веществ, гормоны, мышечная масса и прочее
у каждого своя особенность организма
Из-за метаболизма. У кого-то проходит быстрее, у кого-то медленнее. Он заставляет удивляться, почему некоторые люди много едят и не толстеют, как пример
подргуа посоветовала отличное средство для похудения, совету всем, мой результат настолько меня удивил, что я просто не могу не поделиться с людьми моим счастьем и помочь вам, меньше чем ща три недели минус 15 кг, советую!!!! (bestpokupka.com/page/a018226e66f511794a22a684e406eaf98c6484e4/))