Коррекция веса
Почему похудеть это так тяжело ?
потому, что над этим РАБОТАТЬ нужно, это тебе не в свою кормушку булочки подкидывать...
потому что организму сложно понять зачем вообще это нужно. жир это тепло, это запасы, зачем от них избавляться? а вдруг завтра еды не будет? мы миллиарды лет жили в режиме постоянного голода, еды не хватало никогда, только последние сто лет ситуация изменилась, а эволюция так быстро не работает
Лера.. ..
Если под "мы" вы имеете ввиду вид homo sapiens (или человек разумный), то этот вид выделился сравнительно недавно и не мог жить миллиарды лет. Официальная наука даёт виду 200 000 лет
Не знаю, легко было
Да, особенно женщинам
Похудеть на самом деле не тяжело. Тяжело соблюдать диету и давать себе физическую нагрузку. Стоит поменять рацион питания, и начать заниматься, вес пойдёт в минус. Правда что бы он тронулся с места нужно пару недель усердных тренировок и диеты. Потом уже легче.
толстым всегда тяжело, даже пешком на 5 этаж поднятся когда лифт сломан
Люди склонны к соблазнам. Обжорство это тоже болезнь, так же как алкоголизм, наркомания, сигаретокурене или еще какое то другое зло)) игромания..
Просто его не считают за такое.. я когда сбрасывала 20 - первые месяцы мне было легко.. я имела цель.. тк мой лишний вес начал мне создавать проблемы со здоровьем, а вот потом уже была борьба... но.... нужно учитывать только одно в борьбе с лишним весом. Диет не бывает есть только образ жизни!!!! 1 ТОгда не будет лишнего веса или его недобора!
Похудеть проще, чем набрать вес.
Займись своим питанием и этого уже достаточно, чтобы не быть жиробасом, зарядка по утрам и вот тебе кубики.. Хочешь что-то большее, то иди в зал или покупай сам спорт инвентарь и качайся