Коррекция веса

Вот я не ем все сахарное, булочное... Я похудею?

Необязательно.
Нужно ещё физические нагрузки добавить, и быстрые углеводы исключить. А это ещё и рис, кроме сладкого и мучного.
И порции урезать неплохо бы.
Оля Кирюхина
Лучший ответ
Венера Давлетова Я не поняла, мне чо весь день голодной ходить?! Я вообще сегодня голодной проснулась
с чего бы это вдруг?
Маловероятно
Людмила Штых
если генетически человек расположен к полноте, пухленький или ширококостный, то он никогда не похудеет, лишь мучать себя будет всяческими диетами и физическими упражнениями. Примите себя такой какая Вы есть, полюбите и все! Просто питайтесь в меру полноценно, соблюдайте режим всего, без насилования своего организма!
Венера Давлетова Так я худая генетически! Просто поднабрала в карантин!
это идет плюсом, но нет. советы дали выше
Есть мало, но часто, мы вообще целый день постоянно едим сухофрукты, бананы, булочки, соки (свои).

Не дай бог Заголодать.

P.S: На фотке почти все держат ногу на педали снизу - значит она пристегнута
к велообуви.
Дефицит калорий есть? Похудеешь
ещё сюда надо добавить хлеб, картошку
тогда будет результат
Ирина Янцева
Не обязательно. Если при этом будете все остальное есть тазами, то нет. Если здоровье не очень - тоже не обязательно будете худеть, а только полнеть.
Маша
чтобы похудеть. нужно сжигать больше калорий. чем потребляешь. если много есть жирного и калорийного. то ваша суточная калорийность будет высокой. в таком случае. больше шансов. что лишние калорий НЕ будут сожжены.
Венера Давлетова А если я буду приседать 50 раз в день, то я похудею?
я не ем сахарное и торты раз в году. А все равно жирный и толстый. Видно так и помру, маленьким толстым жирдяем.

А все потому, что катаюсь на машине и не хожу пешком. Потому что времени вечно нет.
Подите пешком и будете как спичка.
Венера Давлетова Ну я не толстая от природы. Просто на карантине поднабрала и хожу всегда пешком.
А у вас пади гены такие