Решил есть всякие ореховые смеси типа "Джаза" из сет. магазинов ( Пятерочка, Перекресток)
Ем их с фруктами грамм 50 этой ореховой смеси в одной тарелке и рядом пару слив и 1-2 персика. Вот такая замена мучному.
Вопросы:
1)Это разумно?
2) В какое время суток лучше это употреблять так, как я написал вначале.
3) Если обед на работе (это обычно сосиски с овощами) заменить на вот этим ореховые смеси с фруктами?
Спасибо за ответы!
Коррекция веса
Отказался от хлеба, печенья, практически любого мучного. И решил есть всякие ореховые смеси типа "Джаза" из сет. магаз.
в орехах много жиров, тебе нужно есть и хлеб (углеводы). не стоит заменять обед орехами, в них только жиры, тебе нужен белоки и углевод
Это очень глупо. Ты должен есть достаточно белков, и не только растительных.
В чем цель? Это не замена мучному. И хлеб зачем исключать?
С какой целью такие эксперименты?
Если хотите похудеть, то нужно правильно сбалансированно питаться, а не экспериментировать, заменяя одно другим.
Надо есть и мясо, и рыбу, и овощи - обязательно (в любом виде), и молочные продукты, и яйца.
Исключите сладости и выпечку. Хлеб совсем исключать не стоит, но ограничивать - 1 кусок из тёмной муки (за 1 приём пищи)
Орехи, конечно, полезны, но это - лишь один из компонентов питания, не нужно заменять ими всё. К тому же, магазинские смеси содержат либо много сахара, либо много соли (ничего хорошего)
Как перекус между завтраком и обедом (допустим, в 7 утра позавтракали, в 3 - обед, часов в 11 можно так перекусить) - можно, но не как замена обеду!
Потом пахать надо качать пресс, плечи и другие мышцы. Даже если не хотите быть качком - красивый подтянутый торс, думаю, не помешает)
А цель, то ?
Одна в "переходе" жизни отказалась от соли, мол вредно ...на 2 недели "дыеты"; в реанимации воскресали медики - отказал мотор + ЦП глючил по факту нехватки электролита !!!