Коррекция веса

Почемучем дольше я сижу на диете, тем тоскливее мне становится? Может плюнуть на все, пусть любят такую, какая есть?

Юлия Околелова
коншешшшшшшшно.... я бросила....
Katerina Sysolyatina
Лучший ответ
а ты себя немножко балуй )))) позволь себе конфетку, но увеличь нагрузку физическую )))))
Роза Можайкина
низя так, а вот как перестала думать о похудании, так худеть и начала!
Мне легче, подобным никогда не заморачивалась. Как говорила мама " Дитё кушай и наслаждайся, прийдёт время болячек-поневоле будешь на диете"
ПРАВИЛЬНО!! ! МОЛОДЕЦ!! ! ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!! ! ХОРОШЕГО МНОГО НЕ БЫВАЕТ =)
удачи!! !
Не сидите на диете.
Видела в "Малахов плюс" девушку - потрясена была её изящной фигурой. Такой ещё не видывала.
Она живёт так. Утром не садится сразу кушать, а час занимается собою: умыться, почистить зубы, приготовить завтрак. И только через час после того как встала - завтракает.
Всю неделю питается как хочется и только два дня в неделю неизменно - среда и пятница: фруктово-овощные дни. Ест в эти дни только свежие фрукты и овощи и больше ничего.
И последнее её правило - не кушает после 18 часов вечера.
Абсолютно не сложно. Но залюбуешься ею. Картинка. Изящество как у лани. И походка - будто пёрышко лёгкое.
Думаю, если она в такой форме, то не переедает. Она не говорила, что ей приходится бороться с собой.
Оля Билоус
Если Ваши диеты приводят к депрессии, то они дальше приведут к еще более серьезным последствиям вплоть до психического заболевания или нервного срыва. Человек должен есть не только для калорий, но и для нормальной психики! Не надо бросать все, но пересмотрите Ваши меры - добейтесь того, чтобы они Вас не ввергали в депрессию. Самое лучшее - это разгрузочные дни, но регулярно! Польза в том, что долго голодать или недоедать не придется, организму облегчение, И вам - красота и здоровье!
самое главное для себя вы хороши, к кому не нравиться просьба не смотреть
Нет!! ! Поверьте, это ваш разум борется с вашим телом. . т. е. вы хотите похудеть, но но организм сопротивляется этому (ведь для него это пусть небольшой, но стресс), и вы сами начинаете хандрить, осторожно наталкивая себя на мысль соскочить с диеты. Боритесь, у вас получится!)))