Коррекция веса

Как быть если на диете хочется хлеба?

Но нельзя же.
На диетах много чего нельзя, но зачем на них сидеть? Почти каждый день ела хлеб, когда худела и ем сейчас. Цельнозерновой, отрубной, из муки второго сорта, ржаной
Иришка Медведева
Лучший ответ
Чернышева Инна Название Вашей Диеты?
Квас
Ирина Долгова
Суть всех диет в дефиците калорий. То есть можно съесть кусок хлеба, но не есть что то дуругое той же калорийности.
Чернышева Инна Я с мая месяца отказалась от хлеболучных изделий, картошки, макарон, жую мясо не жирное, овощи, и захотелось хлеба
Нельзя. Ешь фрукты. Вкусно и полезно.
Айнаш Касенова
Чернышева Инна Я на безуглеводной диете
Трудно сказать наверняка, но то что хлеб есть нельзя это точно раз диета такая. Кофе выпей, в нем много жженой клетчатки, что отдаленно приближает его вкус ко вкусу обуглившегося хлеба.
Чернышева Инна кофе не могу, прийдётся терпеть без хлеба и масла сливочного, и прочих хлебобулочных изделий, эх, наелась я их вдоволь что вес полез вверх, кое как на без углеводной диете - 5 кг ушло
Ешьте 1-2 кусочка цельнозернового по утрам и все)
Лаваш в помощь
Елена Бладыка
мне хочется мяса, рыбы, яиц, сала толстого ( не льва Николаевича) , ливерного паштета, под острым соусом, салатика, и кофе с бисквитным тортом.
Лидия Коновалова (Ни) не смешно. АППЕТИТНО!!
Если хочется, скушайте, от одного дня диета не нарушится.
Хлебцы жуй
Чернышева Инна жевала их диетические, но перестала, у меня безуглеводная диета
Простите, меня конечно но выскажу, правду, что называется матку. Если вы девушка предрасположены к полноте то вам похудеть это только, истощать от обезвоживания, ведь многие полнеют от воды.... дело не в том какая вы а как вы себя видите в зеркале. Поверте, многим хуже например шрамы или увечия. Мне сейчас 39 и давно уже перестал обращать внимание на шрамы на лице от язв
Malika Mirzabekova
Чернышева Инна Хорошо написали, но я на безуглеводной диете, и объёмы уходят
можно, просто надо есть салпты и фрукты. овощи. а не сладкое и мясо или жареную картошку
Чернышева Инна Я с мая месяца жую овощи, и мясо не жирное, хлеболучных изделий в доме нет.
Я думаю, что от кусочка хлеба в свое удовольствие ничего страшного не будет - только без перегибов, конечно, без срывов на жор)) Тут потому надо поддержку нервам подключать, мне курс Нормотима помог на диете держаться. Пробуйте!
Чернышева Инна читайте внимательно что написано в вопросе и ваша реклама мне не нужна
Можно черный хлеб, не повредит