Коррекция веса

Как похудеть до состояния скелета?

С чего стоит начать? Какие упражнения делать и делать ли вообще? На какой диете сидеть? Голод не предлагать. Попрошу чётко ответить на вопрос и не писать всякие гадости и нравоучения.
Если конкретно "до состояния скелета" то тут уж извини, ничего кроме голода посоветовать нельзя, так как это уже анорексия. А коль тебе нужно сильно сбросить вес, но в пределах разумного - ходи почаще. Серьёзно. Если не хватает силы воли на регулярные тренировки, то можно начать с малого и просто чаще двигаться и совершать долгие прогулки. Ну и куда же нам без классического совета: "жРаТь пАмЕньше" и стараться не есть за час до сна. Если нападет ночной жор, можно заменить жратву кефирчиком.
Инна Башарова
Лучший ответ
Кардио и отказ от употребления углеводов.
То есть ты хочешь жрать, как не в коня и при этом худеть? Иди торта наверни, не мучайся.
Людмила Молодец-Голикова Нет. Я не хочу много жрать. Но меньше 300 калорий в день есть не могу по некоторым причинам.
Ты мне лучше скажи как набрать вес?
Так чтобы силы были всё успевать и потом не падать трупом, чтобы не простыть от любого сквозняка?
Посчитай процент жира в организме, если он ниже нормы для женщины, значит уже мозги повреждаются (могут быть гормональные сбои), ты станешь истеричкой, будешь туго соображать, и плохо понимать чужую точку зрения. Худоба не даст жить полноценно.
Людмила Молодец-Голикова Я знаю)))
Но лично мне ничего кроме худобы не надо ????
Ни образования, ни любви, ничего, только бы похудеть)))
На тех 300 калориях в день тебе вполне удастся похудеть до состояния скелета очень быстро
На котлетную диету садись!
Анна Чернова
Вообще не есть после шести - штука классная, так как фактически является интервальным голоданием.
А из упражнений я предпочитаю бег (от 30 минут до двух часов) и скакалку (по 15 минут).
Юля Шарабаева