Коррекция веса
Почему толстяки редко худеют ?

Не верно поставленный вопрос.
Не все толстяки и даже не все худые.
Бахыт Оспанова
Лучший Ответ тебе.
Часто худеть ни у кого не получается. Чтобы толстяку похудеть, нужно минимум полгода, если усердно работать над этим и делать все правильно. Быстро - не получится, поэтому часто - тем более.
С каждым похудением и возвратом к начальному весу, организм тратит всё меньше и меньше калорий. Поэтому, после каждого похудения вес возвращается с прибавкой относительно веса до первого похудения.
https://youtu.be/jDLhjAFYuKU
им это не нужно
Неправда
Потому, что это образ жизни, привычка, их всё устраивает, они не ставят перед собой задачу "сбросить массу тела " .Иногда конечно они на это решаются после какого-нибудь потрясения, как у меня после поездки в Германию в конце 90 -х, стараются, бегают, голодают, добиваются некоторых побед, Но сложность в том, что похудеть это одно, а сложнее удержать результат, просто потом постепенно организм склонен вернутться к прошлому и даже набрать ещё больше .
Любят вкусно пожрать, а вот негр с титьками это он или она?
Бахыт Оспанова
Это он.
Потому что это неправда.
Потому, что очень мало взрослых толстяков составляют, действительно, сознательные умные люди. Сознательный человек следит за своим питанием и здоровьем. В 21-ом веке, когда в общеобразовательной школе изучают биологию, а информация и разнообразное питание более не менее доступно, сильно и нездорово полнеют только люди, у которых раздрай в голове. И, конечно, они не худеют уже
нарушение обмена веществ на генном уоовне
Им очень хорошо, вот и не хотят худеть
им хорошо