Коррекция веса
Очень ли я толстая?
Мне 24 года, я никогда особо не смотрела на свой вес, просто жила спокойно, а недавно как-то посмотрела в зеркало и была в шоке, это как меня так разнесло то, или мне кажется. Скажите пожалуйста это нормально или нет?

Толстая - да. Но не сильно. Вес всегда можно исправить.
...очень ли...
А это как посмотреть.
Если вы много проводите времени в гуще людей, то ТАКОЕ в 24 года... вы представляете себя лет через 20?
Если же вы - обычный обыватель, просто - не передайте и побольше ходите пешком. И ни на что не обращайте внимания.
А это как посмотреть.
Ожирение
очень
Очень, у тебя ожирение, причем не самой легкой формы уже даже.
что-то много сегодня одинаковых вопросов и фото, только аватарки разные... сколько можно постить этот огромный живот?
Неа, не толстая, а упитанная. И вообще, это сексуально. Я серьёзно
А как парень считает?
Так не определишь. Надо без одежды смотреть.
Ну небольшая полнота. Это уже тебе решать нормально тебе или нет
Страшно это когда полнота болезненная. А тут так, немного в теле просто
Не толстая, а жирная. 20 кг можно скидывать смело...
Нормально. Фигура у вас симпатичная глазу как мужчин так и женщин.
Здравствуйте!
Проблема с фигурой видна (не говорю про вес!). Возможно проблема в повышенном употреблении легкоусвояемых углеводов, отсутствие достаточной двигательной активности. Переживать не стоит, поскольку всё можно поправить: сбалансированное питание и физкультура. ;-)
Будьте здоровы!
Толстовата ты. Пара месяцев в спортзале не помешает
Обожаю)
Не такая уж... Посмотрели бы Вы на мою маму!
Не очень
Я похудела на 8 кг. за 3 недели. Без диет и занятий спортом. Но время уделять нужно. С помощью гипноза и исцеляющих звуков. На этом сайте всё найдёте iz2.ru
Да, в фото ели влезаешь