Коррекция веса

Как набрать вес?

Ем все подряд в любое время дня и ночи, имею ввиду что не отказываю себе в каких либо продуктах, ем что нравится. Но при этом не поправляюсь, наоборот могу даже похудеть. Здорова, паразитов нет. Как в итоге набрать вес, хоть пару кг, а то штаны сваливаются...
..не обманешь природу...
Kami...=} From Paris...
Лучший ответ
Это пока молодая. У всех так.
А потом будет в подушку выть - даже килограмм убрать будет проблема
Кристина Пешехонова 30 это молодая, да?
Попробуйте считать калории, белки, жиры и углеводы. Если вы не знаете, СКОЛЬКО калорий вы едите, то нам-то откуда это знать?
Кристина Пешехонова Да я ем много больше, чем можно подумать... рацион примерно 2000ккал может и больше. Так что дело не в ккал. Я понимаю вы едите для того что б рельеф держать, но мне физически столько белка не съесть, по почкам сразу вдарит. И орехи кстати тоже не могу есть, как вы.
Наталия Панкратова Я понял, еду вы не взвешиваете, ничего не считаете. Тогда на каком основании вы хотите чтобы у вас набирался вес?
От меня чего вы хотите?
Начни пить пиво и фастфуд употреблять регулярно.
Считайте калории. И бжу. Вы должны питаться на свою норму калорий с профицитом. И заниматься спортом
радуйся, что можешь себе это позволить.
это твоя генетика, хотя на всякий случай проверь эндокринную систему, может где то какой гормон выбивается из нормы.
пока его на место не поставишь, всё бесполезно.
а вообще в твоём случае, набирать нужно не просто вес, а формировать мышечные формы...
сделай себе красивую попу, ноги.
для этого налягай на протеин и силовые тренировки ( никаких аэробных, иначе будет ещё сильнее вес улетать).
а с прибавлением красивых форм и вес прибавится, ведь мышцы тяжелее жира...
You Not Find Me
Кристина Пешехонова Спасибо, эндокринную проверяла, там все в пределах нормы.
You Not Find Me тогда оттачивай форму...
Извините, сюда напишу. Комментарии закончились. Вы написали, Роман у меня был, скользкий тип. Никогда не было Романа мужчины у меня. И написали, что будет Сергей. Вот он как раз и был.
Кристина Пешехонова Да, ну бывает. Может снова Сергей будет, а может Роман появится... тут вариативность всякая случается в области «нигде». И прошлое с будущем на скорую руку можно перепутать.
Вес набирается - тяжелым физическим трудом на свежем воздухе. И есть все подряд - ошибка. Кушать надо каши и правильно пить воду.
Кристина Пешехонова Я ем каши, мясо, овощи фрукты и работаю тяжело физически
Камиля Байгазина Паразитов нет? все равно что считать себя бесгрешным. Вы их не чувствуете. Анализы - это к врачам, я по себе все сравниваю. Чтобы не болтать впустую - ваш рост и вес?
Камиля Байгазина Еще могу посоветовать - кровопускание. Пиявки поставьте. По самой пиявке можно сделать вывод насколько в Вас ничего нет. Работаете с лошадьми? и у Вас глистов нет? - не смешите.
если хочешь набрать, ешь очень калорийные продукты: жирное мясо, свинина, масло растительное и сливочное, авокадо, орехи, шоколад, сладости или зефир (он менее вредный, чем другие сладости), бананы, жирную молочку, творог. В напитках содержатся дополнительные калории
Madina Karakoyshinova
" то штаны сваливаются" Платье носи)))
Маша Кулик
Кристина Пешехонова Так уже и платья как мешок висят