Коррекция веса
Посоветуйте дешовый "кусок мяса" к пише. лучший ответ гарантирую!
Сижу на диете и ограничиваю себя в тратах, кушаю крупы в основном с ливерной колбасой, но что то боюсь ее есть, хз че там сейчас. вот думаю чем ее заменить, тобишь разбавить кашку. подумываю о вареной капусте... тушонки итд, слишком калорийно! кусок малса не выход, хочется подзабить желудок, чтоб через 30 минут чуувство голода снова не вернулось
фасоль на ура зайдет. и дешево и сытно и белка достаточно
Диета с ливерной колбасой????
Курицей, индейкой или ливером разным. Куриное мясо считается диетическим, полезно для детей, не очень жирное, вкусное. Сердце, легкие, почки, печёнка, желудки цыплят бройлеров, шеи, лапы и даже головы куриные, суповые наборы. У китайцев куриные лапы считаются деликатесом.
Можно питаться говяжьим ливером и готовить разнообразные блюда из него. В инете много рецептов, главное - не лениться готовить вкусно и разнообразно.
Все знают что диетическое мясо
это кролик (дорого)
или курочка без кожи (грудка) доступнее
это кролик (дорого)
или курочка без кожи (грудка) доступнее
У нас куры по 130 р, а несушки вообще есть от 50 до 100 р. У вас думаю цены такие же.
В зелени есть белок, в шпинате например, можно делать белковые коктейли из семян тыквы, орехи,
Вообще про живой белок у В. С. Островского поищите, много рецептов.
куриная грудка.. от не не поправляешься или индейка не жирная
Вообще я когда скидывала вес ела любое кроме жареной свинины и небольшой кусок. Мой результат минус 20 кг
мясо кушать надо.. но немного и каждый день
банка детского питания
я не понял суть вопроса. нужно дешево или малокалорийно? Или и то и другое?
Грудка куриная или тушеный цыпленок
К чёрту мясо. Зачем вам есть трупы животных? Я не ем, жива ещё. Есть куча вегетарианских заменителей белка.