Коррекция веса
Как быстро похудеть?
Набрал за отпуск лишний вес. Посоветуйте, как от него избавиться
не хавать
я села на интервальную диету 16 декабря. день ем все что обычно почти но порции меньше . утром кружка молока с половинкой банана взбитое. на обед только второе без гарнира и салат либо лечо либо квашенная капуста. ужин легкий. следующий день голод 3 кружки воды. потом опять день ем день голод. за 15 дней минус 9 кг. в праздники не переедала но сбросила мало за 10 дней 1.5 кг
Быстро - никак. А правильно и грамотно можно - небольшой дефицит калорий, баланс бжу и спорт
диета и физкультура
Быстро не получится. Только труд над собой. Главное настроить свой внутренний мир, чтобы он хотел этого сброса веса.
Привет, я была 102 кг, тут мне помогло 4 фактора это таблетки, диета и спорт и самое главное сила воли.
1. Про таблетки я думаю уже все знают что KetoFood №1 на рынке, на всякий пожарный вот ссылка https://goo.su/3XYO, не наносят вреда организму а только помогают справиться ему - это не реклама а личный опыт!!!!
2. Диета - тут у каждого по разному, метаболизм у организмов разный
3. Спорт - я начала с прогулок, как поняла что могу начать бегать, начала, постепенно начала ходить в зал.
4. Ну про силу воли тут и так понятно, у кого она есть всегда добьётся своей цели, я надеюсь у тебя её достаточно и ты похудеешь, я в тебя верю!