Коррекция веса
Что делать? За беременность набрала 30кг. Скинула 20,а остальные 10 ну никак не уходят. Я не ем толком ничего-бесполезно (
Теперь осталось не только не кушать, еще и больше двигаться) Удачи!
так вы сами ответили на свой вопрос
не едите ничего
вот организм и запасы-то оставляет
а вообще-полнота и беременрность-гормональные процессы
зависит от работы вашей щитвидки
может еще после родов немного времени прошло
может грудью кормите
не едите ничего
вот организм и запасы-то оставляет
зависит от работы вашей щитвидки
может грудью кормите
Обратитесь к диетологу и к инструктору в тренажерный зал, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы....
По моему, надо не переживать и не бороться с этим, 10 кг это запас, "покувыркаешься" с ребенком, лишний вес уйдет, а если и не уйдет-значит не лишний. Время пройдет и поймешь мамой стала, статус другой, пополнеедаже лучше.
да, последние всегда сложно бросить, это у многих бывает. не торопитесь, здоровое питание, немного спорта. И ешьте пожалуйста, это стресс для организма.
Это хорошо, что 20 кг скинули. Это ж надо знать, за сколько месяцев? Сдайте ТГГ (тереотропный гармон гипофиза) - если он занижен, вам ни одна диета не поможет, но думаю, что он в норме. Вам хорошо тренер по питанию ответил - отрегулируйте психику и сердечно-сосудистую дея-ть и колограммы сам уйдут.