Коррекция веса
Мне 22 года и мой вес - 71,5 кг. Это нормально?
самая клевая фигура )))) а ты красавчик
Думал, такими вопросами только женщины озабочены.
Ан нет!
Что тебе кажется ненормальным?? ?
Ан нет!
Что тебе кажется ненормальным?? ?
Если рост не ниже 175 см нормально.
смотря какой рост
Нормально.
должно быть
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100") - От 165 до 175 см ("рост минус 105") - Выше 175 см ("рост минус 110")
178-110-10%=61.2 кг - Астенический тип (запястье менее 17 сантиметров)
178-110=68 кг (Ничего не прибавляем и не отнимаем) - Нормостенический тип (запястье от 17 до 20 сантиметров)
178-110+10%=74.8 кг - Гиперстенический тип (запястье более 20 сантиметров)
РОСТ
Если рост в полтора метра, то много, а если под два - то мало
НОРМАЛЬНО!! ! даже очень!!!
В зависимости от того, какой у Вас рост
а чего не нормального то? ? тут ведь не возраст а рост важен))) ) не боись.. . еще отжуешься))))
Надо ещё и рост указать.. .
А так нормально.
Это нормально. А если бы свой рост указал я тебе точно все сказала.
может у вас просто кости тяжелые
Смотря какой рост.
я считаю, что нормально. бывает при 22 годах весят 56 кг.
Самый простой расчет: Рост - 100 = Вес.
От роста зависит, если рост от 170 до 175 это норма, если ты выше, то надо чуть потолстеть)))
при таком росте Это отличный Вес!! !
=)
эт не нормальноесли твой рост 210
Конечно нормально- только еще вес указал бы!
Пока нормально. Но больше не надо!!!
нормально