Коррекция веса

При таком питании, можно набрать вес?

Завтрак - каша овсяная на молоке, орехи грецкие, кофе, 2 куска хлеба
Полдник - приём гейнера Ironman "Турбо Масс"
Обед - каша гречневая на молоке, или картошка. С котлетой, или куриной грудкой, кефир, 2 куска хлеба с паштетом
Ланч - приём гейнера Ironman "Турбо Масс"
Ужин - макароны с 2 сосисками, или куриной грудкой. Или суп с мясом, кефир, 2 куска хлеба, зелёный горошек, огурцы свежие или помидоры. Также на ужин могут быть жареные яйца (3 шт.)
Перекус перед сном - творог с сахаром, или коржики с чаем.

Также качаюсь через день с достаточно тяжелыми для меня гантелями по специальной программе (3 раза в неделю получается)

Всю жизнь был дрыщем. Сейчас вешу 48 кг, при росте 1 м. 68 см. Цель - набрать 60 кг до 20 апреля. Надеюсь у меня при такой схеме получится вес набрать.
Чертовка
Ты не наберёшь столько много до мая, ну даже если удастся набрать
55—60 кг то будет просто много лишней воды + жира прибавится, мышцы тоже, но это смотря как заниматься, и потом скорей всего уйдёт вес на несколько кг в ближайшее время
Так как ты эктоморф, поэтому просто таким своим питанием много ты не наберёшь, будет прямо сложно, молодец конечно, что начал заниматься, но немного заниматься просто гантелями это маловато, нужно полноценно хорошо заниматься например в качалке, либо другая силовая альтернатива + хорошее питание + спортпит попробовать ещё можно
Я тоже преимущественно эктоморф, спортом занимаюсь давно, то есть в форме всегда, но с октября начал хорошо заниматься в качалке + стараться много хавать, по итогу прибавил прилично для себя, в сентябре было ~ 60 кг, сейчас 62—63 кг вес, рост 173, причём почти всё это мышцы прибавил
Вікторія Симіряк
Лучший ответ
Чертовка Ну так что посоветуешь жрать тогда?))
Чертовка Только ответь норм плс. Сделаю тогда твой ответ лучшим))
не особо питательное меню. сметанки добавь, масло сливочное, свинину, выпечку по чаще, пряники, печенье, семена подсолнечника, масло растительное, жирное молоко, сгущёнку, конфеты, шоколад, бананы, авокадо, блины, белый хлеб, лимонад, рисовую кашу, сало, холодец.. а чтобы мышцы быстрее нарастали курицу ешь часто . знакомый штангу тягал, каждый день съедал по курице. гречку исключи, она способствует похудению. а в обед вместо каши лучше суп есть или борщ. к творогу сметанки добавь или сгущёнки. кальций без жира не усваивается
Кто калории за тебя будет считать, а?
Ленивый бездельник
Чертовка Бля снова ты.
наберешь. главное меньше секса, больше кекса
Везет же некоторым, а я наоборот вес скидываю.
Пища тяжелая для организма, трудноперевариваемая. Вы спортсмен, пища должна быстро насыщать организм белком и углеводами.
Погуглите таблицу совместимости продуктов, например, творог нельзя с сахаром, лучше со сметаной. Макароны, кашу и особенно картофель нельзя совмещать с мясом. Хлеб лучше вообще убрать, он везде лишний и пользы от него никакой. Яйца лучше отварные или запеченные без масла, жаренные на масле плохо перевариваются. Включите в рацион бобовые: фасоль, чечевица, горох. Также полезна капуста, лук, фрукты. Кстати, тренеры прописывают качкам периодически пропивать "пробиотики" для лучшей усвояемости пищи.
Тихая Александра Мудила, я же тебе полезное написал. В силу своей молодости и глупости элементарные вещи не понимаешь. Против природы не попрешь. Был дохляком, таким и останешься по жизни.
никаких макарон, сосисок и жареных яиц быть не должно
Aijamal Altynbek Kyzy
Чертовка Девушка, сидеть в своём "КИНО И ТЕАТРЕ" Меня интересует мнение спортсменов.
Тамара Ситоленко А яйца почему нельзя? Вы @банулись насовсем?
Тиночка Лиде Жаренные яйца + макароны это круто)
Маликова Перизат Макароны-то чем навредили?
Калорий-то сколько? И гейнер тут при чем?
Школа 31
Если обмен веществ не нарушен и порции достойные, то можно!
НАБЕРЁШЬ, НО Я СКАЖУ ТАК, ПРЕДСТАВЛЯЙ ЧТО ИМЕННО МЫШЦЫ РАСТУТ ВМЕСТЕ С СИЛОЙ И ВЫНОСЛИВОСТЬЮ!!
Если есть проблемы с обменом веществ- хоть вагонами жри, не поможет.
Люба Максимова
да, еды много
Ольга Козина
Мне ничего не помогло набрать вес. В итоге проявила жалость к бедным животным и отказалась от мяса. А такое обилие плотной пищи твой желудок может не выдержать плюс ты хотел бы оказаться на месте варварски убитой курицы или коровы? И я сама такая же худая всю. жизнь 39.9 при росте 161 и ничего не помогло набрать вес. Но знаю, что и худые мужчины тоже нравятся девушкам.
Школа 31 Если не набрали, значит неправильно пытались. И отказ от мяса еще никого к здоровью не приводил.
жри и спи
точно потолстеешь)
Все нормально, но перекус перед сном я бы отменил... И вместо сосисок, лучше грудка от курицы и жаренные яйца заменить на варенные, пользы больше будет.
у меня череда первого и второго блюд, два раза в день ем, первое на первое (к обеду ) , второе на обед (к 18:00) . и всё.по массе каждого с 450гр без учёта чая.
Ту Ся
Чертовка Меня не интересует как ты ешь
а где сало
можно набрать без меры если
Pheodora Ilyuchina