Коррекция веса

Можно ли за месяц похудеть на 6-9кг?

Если питаться супами из порошка, гречкой, яблоками и другой полезной едой без спорта?
@@
@gindik @d@k
Можно и без диет, если будет регулярный качественный секс. Со мной так и получилось в старое доброе время.
Нина Лобанова
Лучший ответ
На супах из порошка можно растолстеть.
я на 9 кг похудела за 2 недели. просто ела через день без диет
Сначала напишите ваш рост и вес. Если у вас ожирение 1-й степени, то теоретически на 6кг - можно. Но без спорта - это невозможно. Хотя, если вы готовы каждый день ходить по 4 часа быстрым шагом. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Готовы?

А вот насчет полезной еды у вас крайне неверные представления. Вы ОБЯЗАНЫ обеспечивать организм белками и жирами по норме, мясо, рыба, яйца, что хотите - но обеспечьте. Похудению это не мешает, а наоборот.
Если не знаете, как правильно это делать, изучите сначала матчасть.

И еще погуглите термин skinny fat - это будет ужасное зрелище, ни у кого на тебя не встанет даже в подпитии.
Н С Накопи Денег, ответь мне на вопросы, пожалуйста: https://otvet.mail.ru/question/223630644
можно.. вполне реально
про ваш предложенный рацион - не скажу
Анжела Кужугет
Можно. Порции накладывать в три-четыре раза меньше и ходить пешком по 6-10 км. Я 10 скинул, а от спорта кони дохнут.
Супы из порошка полезны? Интересно. Ну если есть цель здоровье подпортить, то худей. И качество тела если неважно. Не похудеешь за месяц на столько
Ver@ Ver@
если хочешь проблемы со здоровьем, то можно.
Анна Волгина
Такая потеря веса, если произойдёт, будет смертельной. Судя по нику, Вы навряд ли христианка, но в принципе дело не в этом. Так можно потерять, если Вас распять как Христа и чтобы недельку, другую повесели на солнышке.
Надя *********
Можно, только не таких супах.
легко
вообще реально, только суп из порошка не надо)) это же вредятина. Я сидела на интервальном голодании. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и присяды с гантелями, становая и жим.
Елена Федорова
Не жрать. Прием пищи один раз в день. овсянка, овощи. Чай. Фитнес. Бег. Ходьба.
Ver@ Ver@ а белки с жирами где?
Можно, но очень вредно!
Да, пару кг жира, 4кг мышц с водой за мес улетят при хорошем дефиците.
Ю*
Юлия **********
Татьяна Акбулатова 2кг жира без спорта? Что-то сомнительно
Есть китайская диета - рис, яблоко, рыба. На ней можно скинуть 9 кг за месяц. В принципе если заменить рис, гречкой, то разницы не будет
Галина Niederquell
полезный суп из порошка??? интерееесно.... Вообще правильно питаться надо, и в правильное время. и всё таки не диван давить целыми днями. На 6 кг вполне возможно. А больше -вредно
За неделю при хорошем спорте можно сбросить 4-6кг
Ruxa Ismayilova
зщзф