Коррекция веса
Как вам такой способ похудения для девушки?
Рост 181 см, вес 107. Хочу чтобы стала весить 85 кг. Думаю поместить её в ванную с запасом низкокалорийной еды и простой воды и запереть на такой замок с таймером. Его нельзя будет открыть в течении месяца. Как вы думаете, сработает? И недорого, 11 долларов всего через алиэкспресс. Дверь ппоменяю на прочную, она открывается во внутрь и выбить её будет нельзя. А так как это частный дом, то её не услышат. А будет сильно кричать-музыку громко включу.

она же двигаться не будет. Значит, обмен веществ еще хуже станет. Когда выйдет - отожрется. И вообще, основные советы про диеты - это полный бред. Они не эффективны
Светлана Кондратюк
что-нибудь придумаю чтобы двигалась.

Наталия Наталиевна
Как Вы это сделали?
Твой дом тюрьма..
В дверь уже не войдёт...
Люби ее такой, какая она есть и не слушай никого . И воздастся тебе.
а потом тебя. в камеру под замок. надолго.
Светлана Кондратюк
это совершенно неуместно и не нужно.
Алла Лебедева
если она не устраивает внешне, почему просто не расстаться. а если есть настоящие чувства, то нужно помочь как-то по-другому. например вместе на пробежки каждый день. по лестницам погонять, беговую дорожку купить, питание вместе поменять. вечером не жрать. а то может вы жрете все подряд и в любое время сидя на диване, тогда она никогда не сможет скинуть, глядя на вас.
Да просто в квартире без окон запри
Метод не очень как минимум по двум причинам:
Во первых - это не законно.
Во вторых - от такого можно помереть.
P.s. при росте от 180см вес немного за 100кг в пределах нормы, а если девушка занимается/занималась силовыми видами спорта или боевыми искусствами, вес свыше 115 может быть нормальным.
P.p.s. каковы же физические параметры (рост и вес) автора вопроса, на коий совершен мой ответ?
Во первых - это не законно.
Во вторых - от такого можно помереть.
Светлана Кондратюк
180-115
Потом она на Вас заявление напишет? Очень Вы рискуете.
Светлана Кондратюк
Наоборот, спасибо скажет. Но я пока не решил.