Коррекция веса

можно ли как то похудеть и при этом не есть меньше?

по количеству и качеству и двигаться как и раньше? только препараты для похудения не советуйте, фиг знает что там намешано.
Ирина Чумакова
можно, просто надо есть чаще, но маленькими порциями, так ускоряется обмен веществ, а следовательно сжигаются жиры, + хорошо бы заняться спортом или ещё лучше любыми танцами ( результат 100%), а ещё если съели что то жирненькое пейте ананасовый или грейпфрутовй сок - тоже сжигают жиры (ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ, СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ И БЕЗ САХАРА)
Екатерина Козловская
Лучший ответ
умереть.... без движения или препаратов хрен ты похудеешь халявщик
Ната Крупина
Конечно можно!
Притом препараты не потребуются
нужно только двигаться двигаться двигаться
заниматься спортом
чем больше тем лучше

А еще худеют от депрессии) )
я за полгода сбросила 10 кг
ничо не делая (
и ела как лошадь
Julia Wonder.
только липосакция:)
Karlygash Elibaeva
Конечно можно... проверенно на себе... .
Не есть после 18-00
-9 кг за 2,5 месяца
И*
Ирэн ***
Мария Щетникова Круто! Молодец!
система-60 удачи тебе:))) почитай о ней в нете:)))
Ага ЩАС!! ! Давай начинай программу по сбросу веса "НЕФИГ ЖРАТЬ".
Да, пейте воды по 30 грамм на 1 кг веса в сутки и старайтесь больше двигаться.
Есть такой способ, но с ним нужно быть осторожным. Желательно иметь отличное здоровье или хорошего знакомого врача - на всякий случай.
Это так называемая диета доктора Аткинса, основанная на безуглеводном питании. Лекцию читать не буду, поищите в сети. Предупреждаю: известная кремлевская диета - плагиат на диету Аткинса, причем очень неудачный и упрощенный. Это работает, моя бывшая жена проверяла на себе.
чтобы съесть? чтоб похудеть? тоесть вы хотите есть и двигатся как раньше но при этом похудеть? сомневаюсь. только ограничение в еде и занятия дадут результат
Юлия Обухова
Можно
Завести селитёра или жить поблизости от атомного реактора.

А если серьёзно, то такого не бывает - за всё надо платить. Любое дисбалансированное питание, рано или поздно приведёт к ещё более худшим последствиям чем избыточный вес.
Секрет похудения только один - ешь что хочешь, но умeньши количество ;)

Но без фанатизма...
можно не есть меньше, не садиться на диету, но при этом похудеть. для этого необходимо правильно питаться, а как это делать, вы можете опчитать в статьях о правильном и здоровом питании или в книгах.
Mariya R
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.ss заказывай смело!
Tanzila 06...