Коррекция веса
можно ли как то похудеть и при этом не есть меньше?
по количеству и качеству и двигаться как и раньше? только препараты для похудения не советуйте, фиг знает что там намешано.
можно, просто надо есть чаще, но маленькими порциями, так ускоряется обмен веществ, а следовательно сжигаются жиры, + хорошо бы заняться спортом или ещё лучше любыми танцами ( результат 100%), а ещё если съели что то жирненькое пейте ананасовый или грейпфрутовй сок - тоже сжигают жиры (ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ, СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ И БЕЗ САХАРА)
умереть.... без движения или препаратов хрен ты похудеешь халявщик
Конечно можно!
Притом препараты не потребуются
нужно только двигаться двигаться двигаться
заниматься спортом
чем больше тем лучше
А еще худеют от депрессии) )
я за полгода сбросила 10 кг
ничо не делая (
и ела как лошадь
Притом препараты не потребуются
заниматься спортом
чем больше тем лучше
А еще худеют от депрессии) )
я за полгода сбросила 10 кг
ничо не делая (
и ела как лошадь
только липосакция:)
Конечно можно... проверенно на себе... .
Не есть после 18-00
-9 кг за 2,5 месяца
Не есть после 18-00
-9 кг за 2,5 месяца
Мария Щетникова
Круто! Молодец!
система-60 удачи тебе:))) почитай о ней в нете:)))
Ага ЩАС!! ! Давай начинай программу по сбросу веса "НЕФИГ ЖРАТЬ".
Да, пейте воды по 30 грамм на 1 кг веса в сутки и старайтесь больше двигаться.
Есть такой способ, но с ним нужно быть осторожным. Желательно иметь отличное здоровье или хорошего знакомого врача - на всякий случай.
Это так называемая диета доктора Аткинса, основанная на безуглеводном питании. Лекцию читать не буду, поищите в сети. Предупреждаю: известная кремлевская диета - плагиат на диету Аткинса, причем очень неудачный и упрощенный. Это работает, моя бывшая жена проверяла на себе.
чтобы съесть? чтоб похудеть? тоесть вы хотите есть и двигатся как раньше но при этом похудеть? сомневаюсь. только ограничение в еде и занятия дадут результат
Можно
Завести селитёра или жить поблизости от атомного реактора.
А если серьёзно, то такого не бывает - за всё надо платить. Любое дисбалансированное питание, рано или поздно приведёт к ещё более худшим последствиям чем избыточный вес.
Секрет похудения только один - ешь что хочешь, но умeньши количество ;)
Но без фанатизма...
можно не есть меньше, не садиться на диету, но при этом похудеть. для этого необходимо правильно питаться, а как это делать, вы можете опчитать в статьях о правильном и здоровом питании или в книгах.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-hgf.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.ss заказывай смело!