Лёлька, чтобы набрать мышечную массу за такой срок, надо как минимум есть как слон и заниматься тяжелыми физ. нагрузками или сидеть на стеройдах. В противном случае, это не возможно, чтобы в первые 2-3 месяца ты худел и весь скинутый вес сразу набирался мышечной массой.
А теперь касательно вопроса. Что-то мало очень написано. Что едите, как именно вы спортом занимаетесь, сколько воды пьете.
Чтобы сжигать жиры нужны кардио нагрузки (бег к примеру) , просто лежа на полу, легонько махая конечностями вы никаких результатов не добьетесь.
Ешьте каждые 3 часа по 4-5 раз в день. Про мучное, сладкое, жирное, газировку забудьте напрочь. Пейте как минимум по 3 литра ВОДЫ в день.
Коррекция веса
Как можно эфиктивно похудеть????Занимаюсь спортом не помогает.Стала меньше есть тоже нет результатов.ПОМОГИТЕ!!!
http:// www. litru. ru/? book=17309&page=5 - может поможет.... пробелы уберите
как долго? дело в том, что многие кто начинает заниматься спортом набирают кг в первые 2-3 месяца за счет наращивания мышечной массы. Это нормально. На этом фоне может казаться, что вес не уходит, хотя реально Вы сжигаете калории и уходит жир. Потом вес начинает медленно понижаться и остаются мышцы. Поэтому не прерывайте свой ритм, если привыкли-продолжайте, всё получится!
Другая проблема-правильное питание. У всех разный обмен вещеста. Если одному помогает исключить из рациона мучное (в т. ч. хлеб) и сладкое, другому надо исключать алкоголь и жиры. Понаблюдайте, что Вы едите. Меняйте "диету", пробуйте, что подходит больше Вам. И всегда спите минимум 7 часов, это тоже важно. Держите яблоки на перекус, соки содержат много сахара и калорий.
Наберитесь терпения! Чем медленнее уходит вес, тем больше шансов удержать его позднее.
не правильный обмен вещществ видать, а это уже к доХтору у каждого организма свои особенности
у меня такая же ерунда! спорт, вечное не доедание- без толку. На пляже прочитала книгу Бодифлекс- впечатлило.... Завтра начну.
Во- первых посмотрите таблицу каллорийности, может Вы и мало едите, но очень каллорийную пищу. Во- вторых худеть быстро Вы не будете. Норма скидывать 2 кг. в месяц. Конечно, если Вы будете пробовать диеты с быстрым результатом, может и похудеете, но где гарантия, что Вы не наберёте потом ещё больше. И ещё первое время организм будет бороться с Вами, он не будет отдавать наработанные им жиры. Главное- терпения Вам! Продолжайте в том же духе и вес начнёт потихоньку сдвигаться.
редуксин! мне помог! найди в интернете описание и отзывы!
7200 руб/мес (включая доставку) программа расщитона на год. Действует полностью на весь организм. Результат виден уже на 3-ю неделю!